Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обновки

🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168861
Язык, история США, география, полит система и ценности. 100 вопросов, зададут макс 10 ответов правильных надо 6. У меня 6 из 6, доп вопросы не понадобились :)

Сможешь проголосовать за Трампа! :D А в чем экзамен состоял?

Дочь хочет гражданство только для того, чтобы голосовать против нет :) Ну а я буду за :D
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168865
Обновился сданым экзаменом на гражданство, теперь несколько месяцев и буду официальным амером. И всего-то лет 10 понадобилось :D

Лучше с гражданством США в Украине, чем наоборот. :)
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168866
Хм, а получается что на европейский равах были ниче так рули, по сравнению с американскими. Интересно, можно ли заменить... Да и ручки дверей металлические, и регулировка силы потока для центральных дефлекторах

В пендосии это ширпотреб. Они и вида наружного страшнее. Уж за качество материалов молчу, вспоминая отсутствие пластиковых щитов на днище.
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168867
Пощупай ролики все перед тем как ставить новый ремень.

пока спал такая же мысль пришла, вернее, что и ролики поменять на всякий случай :) хуже не будет, спокойствие дороже
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168868
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168869
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168870
Вы прослушали лекцию о рынке недвижимости Сиэттла от эксперта компании "Органик кукумбер рил эстейт" :контракт::D


Осталось только найти "интересный проект"(с) :yahoo:

и до вас в Техас когда нибудь дойдет цивилизация и цены взлетят
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168871
оказалось ремень цел, развалился приводной ролик генератора. короче менять фсе ремни и фсе ролики. 300$ :)
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168872
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168873
Спасибо Саше Крейзи! Быстро и нидорого. :кручусь:
 

Вкладення

  • IMG_20180515_094521.jpg
    IMG_20180515_094521.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 144
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168875
Уверен, что он шумел не один день, а может даже и не один месяц? Как можно игнорить такое?:незнаю:

да долбаеб, что уж тут говорить :рл: шумел исчо зимой, тогда и думал поменять, но по весне перестал =) как то забил короче и довел до такого. хорошо, что все боле мене нормально обошлось. будет наука, чо :)
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168876
Кто у нас тут пуэром хвастался ? Дайте наводку де купить проверенный.
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168878
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168879
пыль для жителя Москвабада:D

их один хрен надо было менять, так что попал йа только на эвакуатор и 40$ :D

ну и после выплаты страховки йа был в плюсе примерно на 2500$ так что печалица вообще смысла нет =)
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #168880
надо уточнять. помню что в школу сами покупали незамысловатые свертки с конфетами по 80 евро каждый кажется.. к какому то празднику

европа таст просрацца, вспомните мои слова.

Schultüte? Никто не мешает сделать сверток самому и самому заполнить их хоть ирисками за 3 рубля.
Ну и вообще-то это никто не заставляет это делать, это просто подарок ребенку в честь нового учебного года.

кажется да, чтото вроде подарка учителям.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Сейчас до 30 евро можно :)

до мешает продать кредитную хату?
Вопрос в разнице аренды и мортеджа.

Кредитный договор. Типичный договор не предусматривает закрытие кредита в абсолютно любой день.
При продаже есть шанс попасть на
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Все платежи, уплаченные при покупке (брокеру, налоги и тп) сгорят. А иногда это очень приличная сумма.
Кредитное жилье проще во многих смыслах. Выселить из кредитной квартиры, особенно если там живет ребенок очень сложно (в некоторых случаях нереально).
Если ты теряешь работу, становишься на учет на биржу труда и планируешь получать соц пособие, то в случае со своим жильем тебя заставят продать его (даже если жилье за границей) и жить за эти деньги (снимать себе жилье, бытовые расходы и тп), в случае кредитного соцслужбы просто перенимают эти расходы на себя и ты продолжаешь жить там же.
Пересдать квартиру тоже не так проще, там миллион нюансов.
Там вообще много мелких моментов, я для себя решил, что покупать жилье стоит тогда, когда решил окончательно оставаться и жить в определенном месте в течении длительного периода времени (минимум 10-20 лет). Если есть шанс вскоре куда-то переехать, даже внутри страны или города, то проще снимать, иначе можно попасть на некую сумму денег и нервов.
 
Назад
Зверху Знизу