Николай Дуюн
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.05.2018
Повідом.: 3
Реєстрація: 02.05.2018
Повідом.: 3
Какой ужас
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Если вы думаете, что их стало меньше, то вы ошибаетесь. Их стало больше, потому что все увидели, что региков нет, драггеров нет, полиция не работает и можно бухать и валить.
Лучше бы конечно, что бы он уебался в столб. Но и так не плохо. Минус беспредельщик, и минус бухарь, на дороге стало чуточку безопасней.
Это все его машины??? А там кто-то на ютубе деньги собирает родителям на похороны⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Он сам сказал, что ему разбили авто "за сто тыщ" и по ходу он относится к тем лохам, которые покупают его за сто тыщ, а не за то, сколько он реально стоит на сегодня.у него шо крузак по спец заказу, бронированый?
А что не может такого быть что водитель крузака пьяный, ехал в своей полосе, а ему на встречку вылетел кто-то?Это правильно. Но спроси у любого из присутствующих на месте дтп - был ли штын от водителя крузака - думаю тебе без суда станет все ясно,
Умирают подростки в ато которых волонтеры пичкают бухлом и наркотой
Это тупой троллинг или что?Он сам сказал, что ему разбили авто "за сто тыщ" и по ходу он относится к тем лохам, которые покупают его за сто тыщ, а не за то, сколько он реально стоит на сегодня.

Не нужно за всех писать. То, что Андрей ездил по встречке или по парку не повод поливать его грязью. Он никого не трогал, а его убили. За свои нарушения он уже расплатился по максимуму. Осталось у..бана с крузака за сто тыщ пересадить на нары.
От рядового ДТП это не будет отличаться ничем, если стадо равнодушных закроет на него глаза и просто приехало на место ДТП пофоткаться и порадоваться чужому горю.
и можно бухать и валить.


Так у него машинок не одна была :
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Димокс, на том отрезке дороги нет разметки. Согласно ПДД, в отсутствии знаков и разметки количество полос для движения определяется водителем самостоятельно п.9.1. А теперь вопрос на засыпку - одинаковое ли количество полос разметки для пьяного и трезвого?!А что не может такого быть что водитель крузака пьяный, ехал в своей полосе, а ему на встречку вылетел кто-то?

Это показательное ДТП. Такое точно как и с Зайцевой.Какой ужас
Ничего не понял... Какое кол-во полос?Димокс, на том отрезке дороги нет разметки. Согласно ПДД, в отсутствии знаков и разметки количество полос для движения определяется водителем самостоятельно п.9.1. А теперь вопрос на засыпку - одинаковое ли количество полос разметки для пьяного и трезвого?!
Бог не фрайер - все видит.Это показательное ДТП. Такое точно как и с Зайцевой.
Бухой мент въехал в мажоры который пятаки на перекрестках крутил.
Срез общества во всей красе.
Начну издалека. Вы видели сколько людей собралось на месте ДТП? А в новостях видели, а количество каментов видели? А количесвто людей, обсуждающих это ДТП сейчас представляете?! А теперь сравните это с ДТП, где копейка целует копейку где-нибудь на сортировке или на хтз.ох ты ж епта а чем это не рядовое ДТП ?