Ruslan2
R
- 🟠 22:51 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА невизначеного типу#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #165281
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
эээпотому что офис и дорога к нему красивее чем серые облезло загаженные здания харькова и нечищенно захарканным ямочным асфальтово грунтово пыльным покрытием его дорог.. чего и говорить о унылых отчаянных еблюшатниках населения.. особенно в метро.
слава богу здесь все по другому, так что любуюсь солнцем и мягким климатом что так полезен
Не скрепненько. Выплюнь сейчас же!Киевский торт
эээ
это ты щас где?
потому что офис и дорога к нему красивее чем серые облезло загаженные здания харькова и нечищенно захарканным ямочным асфальтово грунтово пыльным покрытием его дорог.. чего и говорить о унылых отчаянных еблюшатниках населения.. особенно в метро.
слава богу здесь все по другому, так что любуюсь солнцем и мягким климатом что так полезен
Не скрепненько. Выплюнь сейчас же!![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
"роман с камнем" фильм смотрел?
а еще была акция устрашения со стороны наркокартеля, выловили 40 человек с улицы, отрубили головы и выбросили на площади.
не, но народ подсказывает шо в мексике![]()
ну, зато не харьковские уебанские морды![]()
а еще была акция устрашения со стороны наркокартеля, выловили 40 человек с улицы, отрубили головы и выбросили на площади.
в бизнес районах все четко, полиция с автоматами на подготовленных пикапах. а на местное ХТЗ только на такси, ибо райончики стремные
это типа как в ибипте, де на въезде в хургаду стоит автоматчик и туристов за хургадой сопровождает полиция?
нахуй так жить
я в 6.40 из дома выхожу
спать до поздна нет никакого кайфа, все равно чувство от пересыпа неприятное.
Кстати да, когда просыпаешься часов в 12 чувствуются угрызения совести, т.к. полдня прошло, а ты ничего не сделал![]()