- 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #162561
Коболев аж вздрогнул.Не бывает неэффективных собственников, бывают хреновые управленцы.
Вообще-то про неэффективного собственника - это аксиома


Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Коболев аж вздрогнул.Не бывает неэффективных собственников, бывают хреновые управленцы.
Ну ладно греки, тут хоть можно где-то понять...Православные, поддерживали, раскачивали турок в свое время. Но вот что удивляет и поражает, так это любовь и почитания израильтянами хуйла и русликов вообще. И ведь понимают, что кремль поддерживает главного врага-Иран, и хезболлу финансирует, и все в этом роде. Однако же нет, любим сколеновстан безраздельно![]()
Ну, Ронина (Кирилла Данильченко) я бы не стал ярлыками увешивать. Детали на то и детали, шо не суть...
Это вася 10500 стволовТемп производства «Оплотов» мы хорошо помним — с ноября 2013 по май 2016 года сдано 20 машин. Павлоградский завод поднимали с колен за немалые деньги, ХБКМ «Морозова» ещё в 2014 году нуждался в 120 млн долларов на модернизацию, чтобы просто начать выпускать продукцию одновременно в Таиланд и на внутренний рынок — из 13 тысяч станков там 80% было изношено почти до металлолома.
Статья хорошая, но где выводы?
Отвечу попозже.Володя, согласись, что ты несколько передергиваешь. Хотя я согласен с тобой насчет популистских решений насчет пенсий и паспортов. Но в Крыму никто две пенсии не получает, где им их получать? Ты поинтересуйся у одноклассницы, пусть расскажет, как она нашу пенсию получает и где. По поводу поднятия пенсий в роисси - тоже фигня. Чисто номинально, возможно. Весь тырнет бы орал так, что свету белого не видно было бы, нет? А молчок. Просто чем им оправдаться? Вот и пиздят. Я почти 15 лет прожил в не то что в Крыму - в Севастополе, думаешь, я не в курсе, что там за дела?
Жить хорошо можно только на военную пенсию. Это да. Один товарищ в свое время так мне и сказал на мой вопль "шож вы, бляди, творите?!"- "ну пожил с украинской пенсией, теперь попробую с российской". А заканчивал службу он в СБУ. Это еще и к тому, что "Крым отдали без боя".
И как-то непонятно про заебись живут, а ездят за дешевыми лекарствами к нам, а у нас они во второй половине поста неебаться дорогие.
По поводу таблеток. Я тоже пью системно в том числе и от давления. Но не заморачиваюсь прописанными врачами импортными, беру наши аналоги. Про мел - херня. Есть хорошие и доступные средства. Просто мало какой врач именно от давления правильно подберет пациенту. Одному обычные диуретики помогают (это, кстати - "препараты выбора"), а другому они пох, ему другая группа нужна. И, скорее всего, две - утром и вечером разные. Процесс подбора - очень долгий, хорошо, если за полгода подберешь индивидуально.
Сколько у вас аптек в городе? А сколько работает с программой сукагройсмана (хотя и не его на самом деле) по доступным лекарствам? 5, от силы 10%!! Не хочется им с этим вязаться. Сукагройсман виноват?
А про растут цены я лично вообще не понимаю этого чисто постсоветского феномена. Лично наблюдал 3-4 раза одну и ту же историю с несчастными грибами. Приходишь - дорогие шопипец. Нунах, разворачиваешься, уходишь. "Десять років мак не родив і голоду не було". Кто-то, конечно, берет. Но через неделю продают уже полугнилые вполцены. Потом цена падает, а через пару недель - такая же хрень.
Реакция у людей, особенно старшего поколения, удручает. Взвинчивание цены на что-либо для них означает, что просто необходимо срочно закупить "это" и много! Продолжив тем самым раскрутку цен и ажиотаж. Почему так, я хз.
По идее, должно быть наоборот. Дорого - нахуй. Сгнило, а следующее уже подешевело. Нет, блядь, гребут как только цена поднялась так, как вроде конец света.
Феномен, воистину говорю)))
по теме аптек. жаловаться на их обилие это бред. наоборот только благодаря конкуренции ты можешь купить лекарство на 10-30 дешевле,только для этого надо приложить минимум усилий и выбрать ту которая даёт лучшую цену.в этом сильно помогает интернет заказ лекарств,в Харькове до пяти аптечных сетей имеют сайт где можно заказать и с заодно сравнить цены,если интересно попробовать то я советую начать с аптеки 911
Прикол. Сахар плачет, Ролл радуется.
СВ, ещё даже не долетела. Это только промежуточный этап. Возвращаюсь после Пасхи.
Так что постите новости, может, иногда получится почитать, как сейчас.![]()
Это вася 10500 стволов
Давайте, покажите в том абзаце хоть слово об УОПе а не о павлоградском заводе и ХКБМ при чем в контексте танка Оплот вообще не ясно при чем там не ХКБМ и у них человек пишет на двоих 13 к станков 80% говно поэтому сделали 20 танков за тот периодНу что ж,вздуем друг дружкуотожжем станки
Цифра в 13 тысяч станков в масштабах укроборонпрома показалась Вам нереальной? А если б он написал 11984? Вы сомневаетесь в общей изношенности парка? Я - нет, почему-то. Возможно у Вас есть что предьявить автору по другим его публикациям?
Давайте, покажите в том абзаце хоть слово об УОПе а не о павлоградском заводе и ХКБМ при чем в контексте танка Оплот вообще не ясно при чем там не ХКБМ и у них человек пишет на двоих 13 к станков 80% говно поэтому сделали 20 танков за тот период![]()
Т.е., блядь, до 14 года эти гребучие активисты тихо дрочили на диване (ссыкотно им было, или хз), а теперь, когда расследование на самом деле поновлено, им, блядь, на людях подрочить захотелось. Эксгибиционисты хуевы....
У квітні 2014 року суд поновив розслідування у справі щодо смерті лідера Народного Руху України В'ячеслава Чорновола. У лютому 2017 року понад 300 народних депутатів звернулися до генерального прокурора Юрія Луценка з проханням взяти під особистий контроль розслідування вбивства В'ячеслава Чорновола...