После войны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таки опухоль...
 
Первоначально хазары представляли собой одно из многочисленных кочевых племён
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хазарский_каганат
получается википедия пиздит:D

ну, там, стойбища трансформировались в некие протогорода и т.д. Саркел же можно и "городом" назвать, да?
 
рукалицо(((
"смешались в кучу кони, люди" v. 2.0

UPD: а, упс, слах ли бва каша, вы чисто этомологию имеете в виду, а не соц.статус.
:рл: ...............И тут столкнулись два гиганта мысли! :іржач: ДВА титана ВикиПедийной истории. .... И у кого же из них хуй длинее? Рассудит, только, дуэль на пистолетах!!! :іржач:

Застрелись, мерзавец подлый!
Твои знания - говно!
Ты, свой орган детородный,
Проебал, уже давно.

Мой красавец - всех длиннее!
Всех шикарней и умнее.
Ты, с висячкою своей,
Просто, схватишь трулялей!:yahoo:
 
:рл: ...............И тут столкнулись два гиганта мысли! :іржач: ДВА титана ВикиПедийной истории. .... И у кого же из них хуй длинее? Рассудит, только, дуэль на пистолетах!!! :іржач:

Застрелись, мерзавец подлый!
Твои знания - говно!
Ты, свой орган детородный,
Проебал, уже давно.

Мой красавец - всех длиннее!
Всех шикарней и умнее.
Ты, с висячкою своей,
Просто, схватишь трулялей!:yahoo:

хорош хуцпить. если чё готовы прояснить с высоты своих энциклопедических и/или традиционных (ежели таковые есть) познаний, то welcome, otherwise <censored>.
Thanks in advance.
 
В Польше даже при Речи Посполитой, королями были французы или шведы, поляки понимали, что они сами ничего сделать с собой не могут, без управления цивилизоваными народами. А когда королями стали становиться поляки, то все покатилось в упадок и в конце концов Польша, как государство, перестало существовать. После Первой мировой войны поляки легли под французов, а после СССР их подобрал ЕС и этим оцивилизовал. У нас такого чуда не будет, от нас все шарахаются: торговля (читай дешевое сырье с Украины) пожалуйста, политические союз и вхождение в ЕС - идите нахуй

Интересно, почему все, ну вот просто ВСЕ совки, поголовно так чудовищно невежественны? Шо с ними не так?

По теме. Генрих Валуа пробыл королем только четыре месяца. В ночь на 19 июня 1574 г. он бежал в Париж, где был избран монархом Франции. Королем Речи Посполитой лишь однажды был чистый этнический поляк – Станислав Лещинский в короткий трехлетний период Северной войны.
В остальное же время ими становились представители либо литвинских, либо смешанных литвино-русинских или литвино-польских родов: Ягеллоны, Вишневецкие, Собесские, Потоцкие.

Вишневе́цкие — литовско-руський род герба Корибут, ветвь князей Збаражских, которые, в свою очередь, были ветвью князей Несвицких. В мужской линии угас в 40-х годах XVIII века.

Писались также князьями Корибут-Вишневецкими по предполагаемому происхождению Несвицких от Корибута-Димитрия, сына великого князя литовского Ольгерда.

Собеські — магнатський рід гербу Яніна.

За версією українського літописця XVIII століття Самійла Величка, Собеські були нащадками українського (галицько-руського) боярсько-шляхетського роду Собків (однина — Собко[1]), що «віру предківську зрадили» і разом з католицтвом прийняли нове прізвище польського зразка.

За даними польського генеалога Каспера Несецького XVIII ст., який посилався на краківського біскупа Денгоффа, прізвище походить від родового «гнізда» — села Собєска Воля поблизу Любліна.

Пото́цькі гербів Пилява (пол. Potoccy herbu Pilawa), Любич, Остоя, Шеліга, Шренява, Яніна — українсько-польські шляхетські, магнатські роди. Представники родів Потоцьких — державні діячі, воєначальники, діячі культури — відіграли важливу роль у історії Королівства Польського, Речі Посполитої, України. Частина представників роду володіла графськими титулами Австрійської (з 1867 року Австро-Угорської) та Російської імперій також належне роду селище Потоцькі.
Францішек Салезій Потоцький (1700 – 1772 рр.) - герба Пилява (1700–1772 рр.) – київський і волинський воєвода. Був онуком гетьмана Фелікса Казимежа, сином Юзефа , охоронця війська королівського і Теофіли (померла 1742 р.), доньки Яна, львівського старости.

Після смерті батька він отримав значний спадок, зокрема Кристинопіль (нині Червоноград). На сеймі дебютував у 1724 р. Імовірно, на той час виконував функцію депутата від Белзького воєводства, оскільки в 1726 р. став маршалком Трибуналу Королівського в Любліні, всупереч закону суміщаючи цю посаду з депутатською функцією на сеймі 1726 р. Також був депутатом на останньому гродненському сеймі: в 1729 р. від Брацлавського воєводства, в 1730 р. – від Чернігівського воєводства.

Претендент на польську корону. За своє багатство та владу названий «малим королем Русі». Носив козацький стрій. Його резиденція була в Кристинополі, мав також Умань, Тульчин.
 
хорош хуцпить. если чё готовы прояснить с высоты своих энциклопедических и/или традиционных (ежели таковые есть) познаний, то welcome, otherwise <censored>.
Thanks in advance.
А вопрос то в чем стоял? Разве в познаниях истории? Я очень рад за тебя и твои познания, но в данном случае, ты влез с ними ни к селу, ни к городу.
 
По какому признаку?
По половому!

В. Маяковский:

Достаю я из широких штанин
...........Свой хрен, размером с консервную банку.
..................Смотрите! Завидуйте! Я - Гражданин!
.........................................А не какая-нибудь, гражданка!
 
Как жить в одной стране с кучей ватного говнища? Они будут иметь те же права,что и мы? Расползутся по стране все эти обрубки обдроченцев и сифилисные бляди, нарожавшие бурятских и чеченских бастардов?

Сваливай уже сейчас. Потом будет поздно )))
 
учёные обещают в течении 10 лет создать типа миелофон
с помощью этого приборчика можно будет разговаривать с собаками:кручусь::yahoo:
А зачем? Матюкацца их и Панин обучит... Без всякого миелофона...
 
А я думаю, вам надо просто отсосать друг у друга. Где бы вы ещё встретились. :ги:

ты? думаешь??? )))
добрая ты)))
но я серьёзно: тебе придётся жить с ними в одной стране, в одном городе, даже в одном доме. так что думай сейчас)))
 
Назад
Зверху Знизу