3000 грн на місяць

После войны

  • Автор теми Автор теми Tori
  • Дата створення Дата створення
Блядь, ну как же я с вами согласен. Для меня идеал - это Украина времен Скоропадского, под защитой немецких штыков от комуня и протекторатом Германии. Но этого сами лохи сделать не дают. Тут поцриоты вякают на вату, так ебанные поуцриоты и есть сами хуже ваты, потому что они шестерки врагов Украины, ворья под вывеской патриотизма. Но если пофантазировать, то только диктатура честного и сильного патриота, спасет Неньку от бездны новой "Руины"
диванный генерал(.
Шестой десяток наверное уже пошел(. Троцкий блядь домарощенный(.
Помнит он как было охуенно с 29 апреля 1918 г. до 26 декабря 1918.
Скоропадский тогда правил.
как же это тупо(
 
привет, провокатор, пишущий из Германии как нам нужно силой освобождать наши земли.
Пошел нахуй тварь. Самое ценное - это жизнь украинца. Мы вернем наши земли так, что никто умирать не будет. Потому что 21 век на дворе.

а як ти - "нє правакатар" - збираєшся ото зробити? "21 вєк на дварє" в нього! ніхто з отаких "сусіків", як ти, нічого окрім отаких ідіотських фраз та образ, вигадати не можуть.

допис я оскаржив, тобто "на .. " підеш ти, мізерабль :D

до речі, "ґуманістЪ":

1. Kрим - чий?
2. Путін - хто?
 
как же это круто из Израиля призывать к военному перевороту в Украине.
А потому, что если в Украине начнешь призывать, ты рискуешь проснуться утром, а твоя голова, в тумбочке. А за бугром у меня таких шансов нету. А еще, я в состоянии финансово помогать правому делу, как смогу. Так, что...У каждого своЁ.:україна:
 
А потому, что если в Украине начнешь призывать, ты рискуешь проснуться утром, а твоя голова, в тумбочке. А за бугром у меня таких шансов нету. А еще, я в состоянии финансово помогать правому делу, как смогу. Так, что...У каждого своЁ.
ебанутым нет покоя.
 
Короткий путь к счастью нароа Украины или отдельных персоналий? Если вы государственник, то сначала научитесь вещи своими именами, тогда хотя бы будет понятно, кто виноват. А то что вас пока не трогают и не дербанят ваше барахло и деньги - это временно, сначала сожрут рыбу покрупнее, а потом и до таких как вы доберутся
если коротко - сейчас наступает эра, когда процветать могут все.
лично ты и твоя печень никому не нужна.
Если профести реформы и держаться нормальных стран, то все будет супер.
Если вешать и стрелять - будет сомали.

И да, я - государственник.
Нам нужен Вацлав Гавел сейчас.
Стране нужны реформы.
Наш путь в идеале путь Польши.
 
А потому, что если в Украине начнешь призывать, ты рискуешь проснуться утром, а твоя голова, в тумбочке. А за бугром у меня таких шансов нету. А еще, я в состоянии финансово помогать правому делу, как смогу. Так, что...У каждого своЁ.:україна:
и сколько голов уже в тумбочке?
 
В Турции такое было, что военные и гражданские отдельно и военные гарантируют народу нормальное развитие и всё равно Эрдоган всё под себя подмял. Причём, турки только рады, если послушать местного Ал-ра.
Смотри... Править все-равно кто то будет. Повезло Туркам с Эрдоганом, или нет - это решать туркам. Если в Украине нет человека, достойного стать ПРАВИТЕЛЕМ и работать ради народа... Тогда путь, только, к варягам. Чем плоха королевская монархия?
 
Столько гневных патриотов повылазило, во время «русской весны» у Облсовета Харькова, трясущихся дома под сиськами у толстых жён. ...

а ось цікаво, що ти, павлік-морозов, тоді робив? Волав "Путін ввєді вайська!" чи "растрєльния спіскі" складав?:confused:
 
и сколько голов уже в тумбочке?
Вот видите, мадам... Голова на мне. И я, в отличие от вас, могу смело выражать свои мысли не боясь никаких шестерок воровской украинской власти.:)
 
Протекторат Германии был бы охуенен, но зачем немцам столько воров и лохов нужно?
Немцы обосрались на весь мир во Вторую Мировую. Идя к немцам, ты становишься их полицаем. Не гласное НЕуважение всего мира - обеспечено. А Карл XXII потерпел, только, Полтаву. И Украина его встречала с хлебом-солью. Приняв Шведов - это плевок в кацапское свинорыло и в ее историю, как окупанта Украины! Это память гетьману Мазепе и Великому Королю Карлу XXII. Его потомки ДОСТОЙНЫ править Украиной. Шведы - это Европа и процветание!
Прошу не путать. Украина не становится вассалом Швеции! Украина - САМОСТИЙНА! В Украине, только, король - потомок Великого Шведского Короля!
 
Вот видите, мадам... Голова на мне. И я, в отличие от вас, могу смело выражать свои мысли не боясь никаких шестерок воровской украинской власти.:)
в отличии от меня? сударь, мне никто не запрещает смело выражать мои мысли. я могу смело выразить любую мысль.
например, такую , - холокоста не было. а вы можете?
 
Смотри... Править все-равно кто то будет. Повезло Туркам с Эрдоганом, или нет - это решать туркам. Если в Украине нет человека, достойного стать ПРАВИТЕЛЕМ и работать ради народа... Тогда путь, только, к варягам. Чем плоха королевская монархия?
тем что в 21 веке так не принято.
и это не примет значительная часть украинцев.
это опять приведет к крови.
вам то в Израиле может быть этого и надо.
А нам нет.
Идите нахуй.
 
... Для меня идеал - это Украина времен Скоропадского, под защитой немецких штыков от комуня и протекторатом Германии. ..

о! а я увсь час бажав запитати: чого ти ото тіʼки скиглиш, але ніц не пропонуєш? :D

але гаразд: п. Скоропадського вже давно немає, Німеччини теж, п. Пілсудського так саме не бачити - себто твій "ідеял" є утопією ...

oце виглядає оптимістичніше:

https://www.facebook.com/search/top/?q=międzymorze - intermarium
 
Я дома спокойно смотрел сериалы. Нахуй мне быть пушечным мясом барыг хоть пропутинских, хоть пропиндосских, хоть прогейропейских?

А ты где был рыжик?

йой брешеш, таварісьчь, йой брешеш, навіть твоя клясифікація бариг видає твоє ставлення до України та твої дії того часу!:D

A допомогу збирав українським постраждалим та зброю шукав, бо е думав, що Харків встоє (за що мені зараз дуже соромне):плачу:
 
в отличии от меня? сударь, мне никто не запрещает смело выражать мои мысли. я могу смело выразить любую мысль.
например, такую , - холокоста не было. а вы можете?
Я не привык, в отличии от вас, говорить ложь! .... Может вы скажете, что и Бабьего Яра не было? И еврейских гетто не было? Давайте, мадам! Расширяйте свою мысль.
 
У нас давно нужно вводить диффернциацию на граждан и неграждан.
 
Назад
Зверху Знизу