Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
Название в студию :)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вот афиша. Я недавно писала, что спектакль Мнимый больной -просто прелесть.
Чехов там очень хорош.
 
Вот афиша. Я недавно писала, что спектакль Мнимый больной -просто прелесть.
Чехов там очень хорош.

странно, у меня пьеса "Мнимый больной" с Мольером ассоциируется )))
может Чехов это фамилия актера?
 
Когда-то устроила свидание в слепую с парнем, с которым познакомились по телефону. Я в Таверне уже эту историю рассказывала. При чем свидание в полной темноте :іржач: Ну, прикольно же!
Потом встретились с ним при свете дня. И я подумала: как хорошо, что мне не пришло в голову продолжить экпериментировать в темноте ))))

Я три раза была на свидании с незнакомцами. Два свидания были очень хорошие, правда без продолжения, мы просто очень хорошо провели время. С одним из ребят потом долго переписывалась, так как наше свидание было в Праге. Он мне показал очень красивую ночную Прагу - было очень романтично. Он был фотограф, работал в разных странах Европы и фотографировал моду.
А вот третье свидание было не очень. Я сбежала. Очень странный тип, потом ездил за мной по Чехии и слал сообщения, чтобы я с ним встретилась. Жуть.
Больше я не экспериментировала.
 
КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ!!!
1. Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его
2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ
3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса
4. Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..
5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится

6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство
7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается
8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится
9. Если мужчина отказывается называть тещу "мамой", откажитесь называть его в постели "мой неутомимый ковбой"
10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками

11. Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли
12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник
14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине
15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом

16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло
18. Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг
19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки.

hghhb2.webp
 
Да? Ну, намеревалась рассказать точно. По крайней мере рассказала, что мы переписывались смс-ками, а он после поездки на Западную Украину писал колоритною українською мовою.
Может о встрече и умолчала
А можно поподробнее? что за привычка давать такие куцые сведения :мораль::ги:

Например: "Мы познакомились на сайте (примерное название). Специально не обменивались фотками. От момента знакомства до встречи прошло... (столько-то)."
И наконец, чего это вы решили встретиться вслепую? да еще в полной темноте?! :hollering:

Я как-то встретилась в парнем, с которым фотками не обменивались, это классическое свидание вслепую. Но у тебя какое-то совсем уж вслепую, то есть "втёмную" :іржач:

А до поездки на Зап.Украину он писал на русском?
 
тоже вслепую, без фото? или сначала обменялись? ;)

Обменялись, правда фото не всегда даёт достоверную информацию. Но вот Серго - фотограф из Праги оказался в жизни намного милее, чем я представляла.
 
Писателя.
Там два спектакля - Вишневый сад и Простые истории Антона Чехова.

б-ррр, совсем запуталась
фамилия Чехова прозвучала в контексте пьесы "Мнимый больной" Мольера
:незнаю:

Вот афиша. Я недавно писала, что спектакль Мнимый больной -просто прелесть.
Чехов там очень хорош.
 
почему сразу меркантильный? просто интересно что за спектакль...

шутю я ... :)
просто ваше появление совпало с предложением билетов на спектакль, а ваш вопрос о его названии лишь подчеркнул впечатление, что если не понравится название спектакля, то и на свидание не пойдешь )))
 
Я помню еще когда интернета не было, знакомились через мобильники. В любом задрипаном кирпиче была функция "Знакомства". Переписывались вслепую. Я один раз познакомился с дамой из соседнего города... Поехал знакомиться. Вроде все нормально, чики-пуки, шпили-вили... Потом домой приезжаю - телефонный звонок. звонит муж, о котором я не имел ни малейшего понятия, и начинает истерить в трубку - дескать, я разрушил его семью и он меня найдет и застрелит из ружья 12 калибра. Отвратительно было.

а без мобильника как знакомились? ;)
 
Я помню еще когда интернета не было, знакомились через мобильники. В любом задрипаном кирпиче была функция "Знакомства". Переписывались вслепую. Я один раз познакомился с дамой из соседнего города... Поехал знакомиться. Вроде все нормально, чики-пуки, шпили-вили... Потом домой приезжаю - телефонный звонок. звонит муж, о котором я не имел ни малейшего понятия, и начинает истерить в трубку - дескать, я разрушил его семью и он меня найдет и застрелит из ружья 12 калибра. Отвратительно было.

Да уж, теперь будешь знать, что нужно завести какой-нибудь магнум
 
ага. Тросик уже стареет. наглеет. На днях из-под руки прямо пытался кусок хлеба стащить. За что был взят за шкирку и вынесен на кухню.


тожж сливы, и сливовое варенье с детства не воспринимаю :пиво:
только белые.


га? що?
что на аву? Чешира? был тут авой. в ФБ и сейчас висит этот зеленоглазо-шляпный одноглаз :D
:іржач:

Давайте придумывать к этой картинке название
e6jefe.webp

Я уже придумала
Плачет киска в автомате
У нее сегодня пати
Нарядили её в заю
Оказалась она злая
 
Назад
Зверху Знизу