- 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #5461
То ли дело Трухановда?
А его кто то называет американским инвестором или вообще инвестором?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
То ли дело Трухановда?
А его кто то называет американским инвестором или вообще инвестором?
И СБУ не нашло кацапского гражданства у мэра города Одессы, так же как и нет признаков сепаратизма в действиях Геши и Допы в 13-14 годах. Но они же не инвесторы и по этому к ним вопросов нет. Верно я рассуждаю?
Саакашвили троллит Порошенко))
Саакашвили, зная что украинцы не хотят слышать очередную ложь Порошенко да еще и в Новогоднюю ночь, записал свое видео поздравление для украинцев и опубликует его перед Новым Годом.
- Я не конопкодавила.
- Так є відео
- А ну це були закони яких очікувало суспільство
Представник президента в парламенті Ірина Луценко![]()
![]()
![]()
НЕ верно.
Уже только слепой про это не писал. На тот момент(когда у нас армии вообще не было) приходилось договариваться и с ярыми сепарами.
Петро зробив все правильно
СБУ не нашло где, в институтах паРаши? Для этого надо чтобы их туда пустили или хотя бы дали официальный ответ по поводу гражданства Труханова. Дадут, как ты думаешь?И СБУ не нашло кацапского гражданства у мэра города Одессы, так же как и нет признаков сепаратизма в действиях Геши и Допы в 13-14 годах. Но они же не инвесторы и по этому к ним вопросов нет. Верно я рассуждаю?
А его в 2015-м прищучили или позже?Кстати а под эгидой борьбы с олигархами в 2015 году кого из олигархов, кроме Коломойского, прищучили?
Кстати а под эгидой борьбы с олигархами в 2015 году кого из олигархов, кроме Коломойского, прищучили?
Журналисты нашли российское гражданство у Труханову, СБУ нет. Бывает.СБУ не нашло где, в институтах паРаши? Для этого надо чтобы их туда пустили или хотя бы дали официальный ответ по поводу гражданства Труханова. Дадут, как ты думаешь?
И что по Гепе/Допе?Они конечно пидарасы, но стоять на митингах с колорадкой само по себе не преступление. У тебя есть факты или ты тоже думаешь что "фсе пропало" и в СБУ одни придурки?
А его в 2015-м прищучили или позже?
Фирташ в Украине?1) Фирташ (сидит под домашним, активы арестованы)
2) Ахметов (отняли Укртелеком)
3) Коломойский/Боголюбов (Приватбанк)
4) Левочкин (открыты уголовные дела)
5) Новинский (открыты уголовные дела)
Собственно, из "топов" только старый лис Пинчук остался нетронутым![]()
С этой системой и подобными нынешним правящими паразитами через 5 - 7 лет мы отстанем ещё лет на 20, потому что Польша и Словакия строились уверенно и профессионально, а у нас только ширму на халупе меняют, никак снести её целиком не могут уже на протяжении 26 лет.Реально.
Если не ускоряясь и не замедляясь, при нынешних депах и чинушах,
уровень Польши, Словакии образца 08 года лет через 5-7.
Это по экономике.
Ну так правящее быдло отнимает у людей и делит между собой, какая должна быть реакция? Если с тебя строители возьмут деньги за ремонт, закупят материалы втридорога, сделают работу тяп-ляп, ты пойдешь выбивать своё или это будет посягательство на собственность великого прораба от быдла, желающего отнять и поделить?Я не смотрел, что реально уже стал открытым большевицким быдлом, что все отнять и поделить?
P.S. Кстати, где вопли зрадоебов про то, что какой после этого будет бизнес климат? Ну тут какой то отморозок, который претендует на лидера оппозиции (не ржать) предлагает просто забирать частную собственность, потому что можно ее хорошо применить. И зрадоебы не находят в этом ничего плохого. Ну блин, это же пророк михуил, он же по определению прав.
Такое ощущение, что вместе с михуилом к нам в страну приехала целая бригада грузинских уголовников и воров в законе... Эти ребята орудуют, в основном, в Киеве и Одессе (поближе к патрону, видимо), но и у нас по сводкам проходили!
И СБУ не нашло кацапского гражданства у мэра города Одессы, так же как и нет признаков сепаратизма в действиях Геши и Допы в 13-14 годах. Но они же не инвесторы и по этому к ним вопросов нет. Верно я рассуждаю?
Ви тільки подивіться, як Грузини поважають свого екс президента і нас з вами, що роблять для нашої з вами підтримки!!!/
1) Фирташ (сидит под домашним, активы арестованы)
2) Ахметов (отняли Укртелеком)
3) Коломойский/Боголюбов (Приватбанк)
4) Левочкин (открыты уголовные дела)
5) Новинский (открыты уголовные дела)
Собственно, из "топов" только старый лис Пинчук остался нетронутым![]()