Дамы приглашают кавалеров..

  • Автор теми Автор теми ZЗоя
  • Дата створення Дата створення

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита

Усьо буде :yahoo:
jeajb5.gif
 
Всем-всем, несмотря на невзгоды и непогоды
hdhf3e.webp
 
Пока только заготовка картонная в фольге, еще камнями украшать и с телефона не грузятся фотки почему-то.

Жаль..Я когда танцами восточными занималась,тоже любила все сама делать..Камушки,бисер,блестки:любов:
 
Жаль..Я когда танцами восточными занималась,тоже любила все сама делать..Камушки,бисер,блестки
Долеплю, с компа сброшу. У меня своей фантазии маловато, приходится в инете смотреть что да как. Если в школе скажут, что корона не такая, будут сами её делать.
 
Долеплю, с компа сброшу. У меня своей фантазии маловато, приходится в инете смотреть что да как. Если в школе скажут, что корона не такая, будут сами её делать.

ого..А что,есть такой вариант?:D
 
Доброе утро.

Для дочки на праздник?

Почти нет. Почитал ФБ, послушал музыку и ушел спать.
Для дочки конечно же, я короны не ношу))

Сгораю от любопытства.
Не выдумывайте, обычная картонка.

Серьезно? Обычно у дам с эти проблем не возникает.
Смотря в чем. Вот в рукоделии у меня фантазии ноль.
 
Они может рассчитывали, что я куплю костюм снежной королевы, а я тут со своими очумелыми ручками:D

Я канеш не знаю,но своими ручками обычно выходит намного красивее,чем от,шо на барике продается...У меня был очень красивый костюм..Фантазия проснулась-еле усыпила,а то жар-птицей была бы:D..
 
Я канеш не знаю,но своими ручками обычно выходит намного красивее,чем от,шо на барике продается...У меня был очень красивый костюм..Фантазия проснулась-еле усыпила,а то жар-птицей была бы..
В любом случае то, что я видела на барике, не сравнится ни с чем, обычная тряпка и корона такая же. Куплю сразу камней ограниченное количество, чтоб не слепить в итоге жар-птицу))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу