Статус:
Offline
Реєстрація: 22.11.2017
Повідом.: 4239
Реєстрація: 22.11.2017
Повідом.: 4239
- 🟢 18:45 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #35681
Хороший свидетель
Если сопоставить эти слова с видео, то можно сделать вывод о неисправности светофоров.
И в случае отсутствия дополнительных видосов с опровержением этих слов, защита Зайцевых найдет 2 свидетеля которые будут утверждать о зеленом на ближнем светофоре и красном на дальнем.
Поэтому лучше глупости из ток шоу не пытаться выдать за реальность
В правилах ПДД конца СССР (светофоры были с лампочками, которые имели свойство перегорать) было предсумотрено в случае неиправности светофора применять правило нерегулирумого перекрестка (колизия: перегорел красный на главной и светится зеленый на второстепенной)
Применительно к свидетелям- не водителям: их впочатления не привязаны к управлению машинами и могут быть сдвинуты во времени
Кста, свидетель противоречит объективной "камере сверху", потому нужно решить изъять из доказательной базы свидетеля и камеру ?
Какие будут предложения ?