Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
![]()
Голодоморы я так понимаю любили еще давно на территории совка
Ой, скажите, они таки снимают или вешают?![]()
Ну да славяне дословно переводится как рабы (slaves)
сколько было выборов в разных странах.НИГДЕ не было такого чтоб одна часть народа готова была убивать и убивала другую из за своего кандидата.с полицией могли быть качели но Майдан и Антимайдан это чисто украинское ноу-хау блядь.свои хуярили своих из за какого то уебка.
Это факт. Слово латинское. Нагло-саксы долгое время были под их влиянием.
А как-же в других странах развивалась наука, культура, медицина без большевиков?, в индустриальную сверхдержаву с образованием, медициной, наукой, промышленностью, инфраструктурой и всякой там культур-мультур.
Ты в Турции живешь?Нет?Так какого хуя ты ее тычешь?Ты все равно о ней ничего не знаешь.
Займись своей страной.Разговор не о Турции
Я дал словарь.Сейчас он исчезнет из темы.Они всегда обосравшись,исчезают
По ссылке моей пройди⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Да хочу ж таких как ты дебилов наставить на путь истинный.Но это бессмысленно.Вы и сдохнете дебилами..
iдуть наркоманiи террор начался еще до Октября 1917, и гражданская война началась до Октября 1917, и начали их вовсе не большевики, а наоборот
я правильно понимаю, что индустриализация европы, 8-мичасой рабочий день во франции, школы и вузы швеции - это всё сегодня заслуга большевиков?что сделали большевики?
превратили страну с 85% сельского неграмотного населения, съедавшего по 6 кг мяса на человека в год, в индустриальную сверхдержаву с образованием, медициной, наукой, промышленностью, инфраструктурой и всякой там культур-мультур.
та даже такая всеми забытая мелочь, как 8-часовой рабочий день, внезапно, тоже заслуга большевиков.
А как-же в других странах развивалась наука, культура, медицина без большевиков?
И когда дедлайн для сравнения образования, науки, культуры и медицины с другими странами?
1991 год? Когда страна развалилась и есть нечего было от переизбытка такой науки, культуры и образования?
блин опередил меняА как-же в других странах развивалась наука, культура, медицина без большевиков?
The first country to adopt eight-hour working day was Uruguay. The eight-hour day was introduced on November 17, 1915, in the government of José Batlle y Ordóñez.та даже такая всеми забытая мелочь, как 8-часовой рабочий день, внезапно, тоже заслуга большевиков.
Пора Вову в мавзолее поменять на нового.Более свежего.
Данный факт отнесли к разряду неакадемической гипотезы исключительно из толерантных соображений.
Он не хочет признавать себя рабом, но при этом называет себя рабом. Странно. Говорит: "я раб ... но не раб". Называть себя славянином может только раб
А как-же в других странах развивалась наука, культура, медицина без большевиков?