ето понятно, ето очєвідно
Если это для вас очевидно - то совершенно непонятно gпочему вы пишите вот это вот:
потому что лічно у мєня еті долі сєкунди! визивают сомнєніє - на красний, ілі на жьолтий
Момент включения красного сигнала в направлении Сумской виден на видео триолана, как и момент столкновения. Вычислить временной интервал между ними труда не составит. Измерить место от начала перекрестка для Лексуса и до точки столкновения тоже не сложно.
И из этих данных можно легко вычислить, какая должна была быть максимально возможная скорость Лексусап, если он ехал на желтый. Увы, она получается слишком маленькой для того, чтобы быть возможной.
в таком случає нєчєго спригівать. по правілам - мог водітєль расчітивать на ісполнєніє правіл другімі?
отвєт строгій - да, ілі нєт?
Конечно же. И водитель Туарега оправдал этот рассчет (если он был у Заи) - он не нарушал правила на перекрестке.
отлічно! тєпєрь прявяжитє ето к тому, что говорілі раньше о туарєгє. прям снялі с нєго щіт
С чего вдруг? По вашему покупатель сам виновен в том что охранник у него крабовые палочки стащил? Значит и сажать нужно покупателя? Вы прямо открытие в юриспруденции сделали сейчас.
сплошь і рядом. потому покупатєлі стоят і смотрят в чєк возлє касси. чтоб в случає чєго прєд'явіть
Практически никогда никто так не делает.

Разве что взглянут, да и все. Никто ж не обязывает их это делать.
правільно. к дтп імєєт отношеніє другоє. самоувєрєнность двух управляющіх автомобілямі.
Самоуверенность -она разная бывает. Вот если хулиган гопник в подъезде вам битой по голове заедет -можно будет сказать, что именно ваша самоуверенность тому виной? И что перед входом в подъезд вы должны были туда бросить светошумовую гранату, дабы вывести возможного гопника ненадолго из строя.
