Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26996
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26996
Вопрос к айфоністам
Привет
Вот ві с айфонамі.
А скажітє можєт лі єтот айфон словить Т27
Спасибо
Привет
Вот ві с айфонамі.
А скажітє можєт лі єтот айфон словить Т27
Спасибо