Статус:
Offline
Реєстрація: 06.10.2014
Повідом.: 1237
Реєстрація: 06.10.2014
Повідом.: 1237
- 🟠 01:38 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #8661
Первыми против таких законов, выйдут 80% водителей. Перед тем как собирались камеры везде ставить, крику же было от водителей море.
Сейчас
"Если водитель впервые, сел за руль в состоянии опьянения. То согласно административного кодекса Украины ст. 130 ч.1 предусматривается сумма штрафа в размере 600 необлагаемых минимумов граждан или 10200 грн + изъятие водительского удостоверения на срок 1 год. Других вариантов согласно админ кодекса "искупить вину" — нет, как это было ранее. "
Закон есть, кто-то слышал чтоб у бухарей права забирали?
Вот в этом и беда! Никто не отбирает права. А если бы отобрали у всех пьяных за рулем - было бы в разы меньше машин на дорогах.