4000 грн на місяць

штраф 17 000 грн за частную торговлю вещами через интернет

  • Автор теми Автор теми Rita82
  • Дата створення Дата створення
вот и мне интересно знать,а то я тут кое-что продать хотела..теперь страшно,мало ли:D

:D
Не выдумывай
Им не до тебя ща

То ,если спец кто-то слил инфу, зарег.офиц.жалобу и т.п.

Короче бизнесуй спокойно:D
Пока ещё :ги:
 
Бред для тупых домогосподарок!

Лучше тетку посмотрите :клас:

j3chcd.webp

Ужас на:рл:
Харьковских Вам красоток мало???
Более молодых
На фоне авто поприличнее и не с питерскими номерами:рл:
 
Лицо Наташи Могилевской
Вот вот.
Орешек зачетный, но лицо - бэ.
А другие способные конкурировать c Лерой - мне не попадались :(

Могу молоковоз "темникова" запостить, но тоже рашынская
 
Вот вот.
Орешек зачетный, но лицо - бэ.
А другие способные конкурировать c Лерой - мне не попадались :(

Могу молоковоз "темникова" запостить, но тоже рашынская
да лицо..немного колхозстайл
 
на кацапку дрочишь? :ганьба:

Ну во первых не дрочу, я на работе.
Во вторых если модель или моделевладелец (в случае с авто) не открывает рот на тему политики, то я оцениваю только его работу\увлечение.
 
Ну во первых не дрочу, я на работе.
Во вторых если модель или моделевладелец (в случае с авто) не открывает рот на тему политики, то я оцениваю только его работу\увлечение.

та ладно на работе. ты эту фотку уже неделю с темы в тему таскаешь :зуби:
 
Налоговики устроили охоту за украинцами, которые пытаются заработать лишнюю копейку. Так, недавно суд присудил львовянке 17 тыс. грн штрафа за торговлю вещами в интернете. Это, пожалуй, первый случай, когда наказали за работу в Сети. Но, как оказалось, фискалы регулярно подают в суды на украинцев за то, что они пытаются подзаработать, не уплатив налоги в бюджет. Страдают даже маляры, красившие забор, и продавцы икон.

..............
Больше проверок

Как рассказал «Вестям» экономист Александр Охрименко, проверки мелких торговцев — одно из требований Соглашения об ассоциации с ЕС. «Там есть пункт о соответствии стандартам Евросоюза, в том числе и по части предпринимателей, то есть человек, который занимается любой предпринимательской деятельностью, обязан платить налоги. В Европе контроль проводят уже более 15 лет. В нашем Налоговом кодексе также есть такой пункт, правда, он не выполняется», — говорит Охрименко.

По его словам, ужесточение проверок — лишь первый шаг и дальше они могут стать серьезнее: «Понятно, что за продажу одной вашей личной вещи раз в полгода вас не оштрафуют, но если заметят, что движения по карте постоянные, то к вам могут возникнуть вопросы».

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



:рл::рл::рл:
С сами эти пидары платят? А откуда у них оборотка? Все дела за 1988-1996 годы закрыты?
 
Назад
Зверху Знизу