- 🟡 05:34 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #5921
Правительство понимает что сейчас нет правовых оснований (после меморандума кстати будут) кого-либо щимить и тд и не будет (вы блядь запретите иностранцам въезжать ?) поэтому ищет ...это конечно хреново. но всякие х-реи радуются не в тему. все пока согласуется с украинским менталитетом- приехать и требовать что-то поменять... ну не наше это пока. ведь нашли себе способы ездить и вроде как работает, так нафига дальше что-то делать.
а вот когда власть таки решит забирать авто и почти все ездуны упрутся в перспективу лишения машины прямо тут и сейчас, вот тогда бугурт евробляхеров и погонит их на митинги в разы большие чем этот.
правительство, кстати, это отлично понимает, что одно дело сбор людей чего-то потребовать им дать и совсем другое дело, когда у людей именно сейчас будут отбирать их машину, часто единственную, при чем не давая никаких альтернатив, потому и не будут литовцев щимить быстро и решительно. на что фапают валеры, х-реи и сергнеймы
Хз чего ищут.