Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Когда твои соседи "ХУПС им. Кожедуба". Накипело!

  • Автор теми Автор теми Aninim
  • Дата створення Дата створення
для тех "кто никогда не видел там мусора" - суббота 19.08.17г.
IMAG1535.webp
 
я не говорила "никогда", я говорила "редко"
интереса ради в соседние дворы загляните - то же самое, так, может, не курсанты виноваты и нужно просто поставить еще один контейнер? у вас мусор ежедневно вывозят?
 
Двух контейнеров для нашего дома на 24 квартиры вполне достаточно, мусор вывозится стабильно каждый день, если бы я не видел кто и сколько выбрасывает мусора и куда, то тему бы не начинал, фото и видео не вешал. А вот на счет дополнительных баков для ХУПСа им, я думаю давно пора было задуматься, а то с их слов у них есть один бак на весь ВУЗ 5-ти тонник, но стоит он в соседнем дворе и до него им видите ли далеко.:рл:
 
это их стадион "Звезда"? Тогда и один плюс скажу, на этом стадионе всегда зимой дорожки чистят, да же в самые снежные заносы. Я там иногда бегал, когда ни где больше побегать нельзя было. Но самое смешное, когда эти долбоебы-курсанты, на зарядке с сигаретами в зубах бегают и офицеры, ну наверное такие же тупые, им да же замечаний не делают. Обыкновенная совковая армия, с служащими в ней дегенератами.

Зато дорожки чистить умеют.
 
Двух контейнеров для нашего дома на 24 квартиры вполне достаточно, мусор вывозится стабильно каждый день, если бы я не видел кто и сколько выбрасывает мусора и куда, то тему бы не начинал, фото и видео не вешал. А вот на счет дополнительных баков для ХУПСа им, я думаю давно пора было задуматься, а то с их слов у них есть один бак на весь ВУЗ 5-ти тонник, но стоит он в соседнем дворе и до него им видите ли далеко.:рл:

А ты случаем не сепаратист?
 
интереса ради в соседние дворы загляните - то же самое, так, может, не курсанты виноваты и нужно просто поставить еще один контейнер? у вас мусор ежедневно вывозят?

Двух контейнеров для нашего дома на 24 квартиры вполне достаточно, мусор вывозится стабильно каждый день
Стоит три таких контейнера на трёхподъездную девятиэтажку из 108 квартир. За сутки "с горкой" не наполняются.

Так что Dinamovskaya, во-первых, жильцы контейнеры не ставят, во-вторых, похоже, что Aninim не зря кипешует ;)
 
Это куда? 1562 уже хуй ложит на заявки, может месяцами ничего не делать, хотя раньше реагировали...
Та не надо ля-ля! Появился свищ в трубе батареи, что в подъезде при входе, приехала аварийка через сорок минут после вызова. Позвонил, что прорвало трубу и по дороге течёт вода, аварийка при ехала часа через полтора. Что я делаю не так?

:D
 
Та не надо ля-ля! Появился свищ в трубе батареи, что в подъезде при входе, приехала аварийка через сорок минут после вызова. Позвонил, что прорвало трубу и по дороге течёт вода, аварийка при ехала часа через полтора. Что я делаю не так?

:D

Угу... А вот если заявка касается КП "Жилкомсервис", а водоканалов с хтс, то увы :( Хотя раньше и они реагировали
 
Как вариант - фоткать и в военную прокуратуру коллективной жалобой. Желательно у кого-то поспрашивать фамилии и звания участников, чтобы их заодно указать.(чтобы не пытались сказать, что то не наши и мало ли кто форму носит) Они ж не просто так по дворам прячутся, их за это могут вздрючить. Если начальник академии забил, может выше спустят.


Кстати, по поводу мусора вам нужно коллективную заявку в КВБО написать, мы так делали - мусорку ещё одну поставили.
 

Не помню. Ч тогда злая была шо пипец. Нашла сайт какой- то типа официальный сайт мера. Там есть формы для письменного обращения, как записаться на личный прием. Ну и электронная форма. Я написала. Думала то так для спускания пара. Через пару дней позвонили из жека и пришли на комиссию. И хотя крыша реально у нас не текла внесли нас в план ремонта. В этом году сделали. Хотя подрядчики оказались рукожопые и умудрились залить пол подьезда когда в апреле снег выпал. Но то таке. Эффект налицо. Хотя может это и везение. ХЗ.
 
Назад
Зверху Знизу