Шо там в оккупированном Крыму?

hdb2cf.jpg

ae1eae.jpg

е*ать тарахтеть! т.е. право проехать за озвученную сумму и нормальное требование сдачи - это жлобство?!..
если больше вкладывать, то цены растут ещё больше? Т.е. чем больше даешь, тем им хуже живется?
Это письдець, товарищи:рл:

Товарищ Путин и все отдыхающие! Прислушайтесь к мнению обычных ялтинцев, УСЛЫШЬТЕ ИХ!!!!
Не нужно вкладывать ни копейки, не нужно ехать к ним на отдых и платить деньги!!! НЕ МЕШАЙТЕ ИМ ЖИТЬ!!!
 
У крыма за многие годы сформировался определенный менталитет.
Тот хороший, кто даст больше бабла.

- Вывести регион за точку окупаемости? - Та не, бред какой то.

Что, кста, пытались сделать при совке, за счет сельского хозяйства, ради чего крым и был передан Украине, с ее трудолюбивыми хохлами, которые после постройки северокрымского канала чудесно освоили фрукто-овощеводство в центральном крыму. Все понят остановку в Джанкое? На перроне можно было купить любой фрукт или овощ растущий в сезон.

Однако это "дайте денег" никуда не делось, на что и надавили кацапы.
А крымчане повелись.
Теперь останутся без бабла, сельского хозяйства и туризма. Да-да, именно после передачи Крыма Украине он стал доступным и всеобщелюбимым, обустроенным курортом.
 
пы.сы. Крым ифраструктурно завязан на Украине. И обречен если его отделить от Украины границей. Оберечен туризм, обречено сельское хозяйство, обречено производство.
Если сюда добавить санцкции - то получается то, что получает. И это еще цветочки.
Кацапы не в состоянии обеспечить жизнедеятельность Крыма, хоть с мостом хоть без.
 
Сосед ездил в Рыбачье к родственникам жены. Отдыхающих очень мало.Местные сказали что несезон ещё (это в июле!). Мол экзамены дети сдают в июле. Сезона ждут в сентябре.))))) Говорят что сейчас не очень,но когда будет мост заживут!))))))
 
Сейчас сижу Бердянске, народа просто пиздец. Очень много с Днера, есть донецкие, харьковцев ток на нашей улице насчитал 5 машин. Соседи по номеру белорусы из Бреста, говорят постоянно ездили в Крым, сейчас очкуют. Даже видел 2 машины рф, ригион 90 хз что это. Месные не нарадуются, к стати в этом году запретили вылов бычка сетями, не знаю по всему Азову или только тут, можно на удку но то уже скорее хобби, чем заработок.
Цены с рынка
мясо ошеек 140
помидоры 18-25
кукуруза 5 за початок
Арбуз 6 за кг
Пиво кеговое от 15 до 30
Интересно у них продают зелень, любой пучек 5грн, просто пучек укропа побрльше а рукколы и базилика не большие
Цены в кафе разные, мы вот сидели в самом центе города на набережной
Пиво 25, филе пеленгаса 70, салат 50, тарелка жареных бычков 60.
 
Сосед ездил в Рыбачье к родственникам жены. Отдыхающих очень мало.Местные сказали что несезон ещё (это в июле!). Мол экзамены дети сдают в июле. Сезона ждут в сентябре.))))) Говорят что сейчас не очень,но когда будет мост заживут!))))))

И все, кто по нему вЪедет - автоматом не поедут лет 5 в страны, у которых с Украиной безвиз :угу:
На тагилах будут зарабатывать, которым похуй и терять нечего, они и так ни куда не поедут кроме внутрирашки.
Только у тех... денег нет... а так - хорошее настроение, и держатся хорошо :D
 
TASHA_JARDINIER
Семейный отдых в Крыму: запас не тянет

По дороге в благословенный Крым заехали родственники. Третье лето едут отдыхать к морю всем семейством: папа, мама и трое детей. Первое лето все было в восторге. На второе папа страдал: цены на крымское вино были такими, что от возмущения он вел исключительно трезвый образ жизни. Нынче же семья едет в Крым в полном вооружении: большая машина забита под завязку самым необходимым на отдыхе. И тут не только купальники и наряды, но и хороший такой запас еды. Как сказал Вова: это мой ответ крымскому дикому капитализму.

Заглянула я в его закрома: коробка хорошего вина, упаковка шоколада для детей, коробки с какими-то напитками, консервами и даже парочка двухлитровых банок бабушкиной буженины (о, их бабушка может делать такую заготовку, что и в жару и в холод нет вкуснее и безопаснее закуски).
Пошутила: собрались, как на войну. На что получила ответ: да не затем мы вкалываем на севере, чтобы приехать на отдых в теплые края и покупать продукты в 2 раза дороже, чем у нас.
Я всегда думала, что молодежь не склонна к таким запасам и такому планированию (едут-то три семьи друзей и, как оказалось, они заранее распределили, кто и что берет из припасов). Это наше поколение, собираясь на отдых, втискивало в чемодан не только громоздкий фен и мыло, но и упаковки шоколада да баночки тушенки. А у этих по жизни главное, чтобы был кошелек с наличкой да карточка с солидной суммой. Но и им, оказывается, не хочется кормить бессовестных торговцев, задирающих цены.
Вот интересно было бы посмотреть в багажники машин, стоящих в длинных очередях на паром до Крыма. Что-то подсказываем мне, что не только мои родственники везут с собой запас вина и еды.
 
гумковой вже був, настав час тухлого конвою.
 
И все, кто по нему вЪедет - автоматом не поедут лет 5 в страны, у которых с Украиной безвиз
Вот это мне никогда не было понятно.
если рашка считает крымих, то как будет зафиксировано, что они въехали?Ведь не фиксируют в рашке переезд из Московской области в Тульскую?

Одно дело- артисты, которые засветились с концертами в Ялте, другое дело- простые россиянцы, приехавшие на отдых. Никакой пометки в паспорте не ставят. Что ездил- что не ездил.
Как узнать?
 
Назад
Зверху Знизу