Лень цитировать по кусочкам!
Про Витю : коррупцию одолели?
Тарифы прозрачные , или на уровне руководства нафтогаза идет пиздинг?!?
Мутные субсидии , которые иногда больше , чем потребление, но все равно перечисляютя электрикам и тепловикам?
Зажравшиеся таможенники,прокурорские , депутатские, мусорские начальники...
Сигареты как контрабасили , так и продолжают, янтарь моют ,растаможка (небюджетная ,наличная часть) дорожает, рюкзаки для АТО , опять же , лень вспоминать...в этом смысле в стране ,по твоему ,все в порядке?!?
Про два дня в неделю...
Я работал почтальоном , на хуевом , длинном участке частного сектора по субботам и воскресеньям . Там тетки этот участок ненавидели , и выходные... Может поэтому тариф повыше был...может и не 90 , но я помню , что совокупный доход у меня был больше 120!
Про товарища . Он работать не мог еще ,мал был , а мама на двух работах , да!
Но не хватало...на все...
Про Москву и тапки . Пример того ,что дефицит локальный был...я еще и курский пгт приводил в пример..
Про Сталина. Хуй его знает , где вы его находите?!?
Сам нашел , сам откомментировал, сам про возврат в совок высмотрел...
На совок не надрачиваю , о возврате не мечтаю , огульного пиздежа не люблю!
Скажи , хорошо с единомышленнником Гавриком на одном языке на отвлеченные от реплик оппонентов темы , этих оппонентов обсирать?!?
Гаврику. По 8 доллар искусственный , да и по 26 , я думаю тоже. Это управляется в ручном режиме.(имхо)
Кредиты мы как брали , так и продолжаем брать , загоняя страну в долговую яму.
Лет через 5 нам , как Греции сейчас ,например , скажут : вот объекты для приватизации...
Будьте любезны!
Тоже имхо.