- 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #21
в курсе. RIP.
длинную и интересную жизнь прожил дядька. в Новостях уже обосрали.
Подождите немножко- сейчас и здесь( в главном) говна на вентилятор набросают...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
в курсе. RIP.
длинную и интересную жизнь прожил дядька. в Новостях уже обосрали.
Тогда отдельную тему сделаю...
хороший актёр
Пардон за бестакность, но как бы Вы отнеслись к тому, что о Вас когда- то в аналогичной ситуации( все мы, увы, смертны)- напишут:
"Засирал политическими высерами ну очень далекие от политики темы на ХФ-это все , что сегодня нужно знать о покойном"?
С таким же успехом можно было бы оправдывать в 45м хороших актеров нацистов германии, поддержавших гитлера в его деяниях
С таким же успехом можно было бы оправдывать в 45м хороших актеров нацистов германии, поддержавших гитлера в его деяниях.
Если я сделаю такую подлость в жизни, и даже по отношению к таким подлецам даже как пои запоребриковые родственнички, то можете писать и хуже. Если человек такое сделал, то это не обсиралово, а констатация факта его действий позорных.
Я понимаю, если бы обосрали и оклеветали человека или неправдиво написали, за такое бить несчадно, но тут факт на лицо.
С таким же успехом можно было бы оправдывать в 45м хороших актеров нацистов германии, поддержавших гитлера в его деяниях
тоже посмотрю. Я за искусство двумя руками ЗА!Оправдывать ее не собираюсь, но фильмы ее посмотрел и посмотрю,
Если бы не лез в политику. А так останется дерьмом, целующем жопу властям за деньги.своим актерским талантом, харизмой, великолепными образами, замечательной игрой.Такими они остались в истории.
Почему меня не интересует,какие политические взгляды были , например у Тони Кэртиса, или был ли голубым Джек Леммон, или был ли алкашом Ричард Бартон, или что там подписал или где- то что-то сказал Рекс Харрисон?Наверное , потому, что все они прославились тем, что они были выдающиеся актеры- своим актерским талантом, харизмой, великолепными образами, замечательной игрой.Такими они остались в истории.
А заглядывать им в голову- что они думали или говорили, были они коммунистами или капиталистами, с кем они спали или пили-это удел их завистников.
тоже посмотрю. Я за искусство двумя руками ЗА!
Ваше мнение имеет право на жизнь.
А мое мнение таково, как я описала выше. Вот такие вот дела.
В итоге вот такие взгляды как у него возможно даже купленные или даже основанные на пропаганде, что скорее всего. Возможно данная позиция его открывала дорогу его детям, внукам, вероятно. Но в итоге за все надо платить. В данном случае свое репутацией. Оправданий этому мало или вовсе нет, так как в совокупности вот такие действия известных людей приводят к смертям людей, причем и своих же сограждан.
Если бы не лез в политику. А так останется дерьмом, целующем жопу властям за деньги.
я наверное слишком цинична, чтобы верить посылам наёмников. какой бы у них ни был авторитет. ведь тоже самое можно приложить и к нам.Они же смотрят на них и слушают и воспринимают такие посылы как команды действовать.
я наверное слишком цинична, чтобы верить посылам наёмников. какой бы у них ни был авторитет. ведь тоже самое можно приложить и к нам.
расцениваю это все как старческий маразм, не более. что там можно купить...
ну а дуракам только дай уй стеклянный...
Та тут такое в новостях было. Ты и меня забанишь к чертям...Тогда отдельную тему сделаю...
хороший актёр
я понимаю. но что-то инструменты мелковаты. ну рассказал очередной маразмат\артист\проститутка чей крым. я не в курсе конечно, что там в новостях пишут и говорят, но это же смешно. в смысле того, что им кто-то еще и верит.Но согласись, что это не просто так все делается.
Мы ни на кого не нападали, наемников не тянем, технику и оружие не тянем. И нет от деятелей искусства таких посылов и лозунгов. И тем более обращений.
А если будут такие, то от меня им аналогичное презрение