Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
догадайсяПочему Украина с безвизовым режимом а бахатая великая расия нет?
Нужно немножко потерпеть, да?Барыги из ивропи пощитают кошти , и впустят денежную орду .
потому что россияне - чмошники, которых никто не уважает?догадайся
Вы это зацените.
Ну конечно медведеву. Оказалось там есть закрытый доступ в закрытую часть сайта-проэкта сколково. Доступ имеют около 2х тыс чиновников из министерств и их "партнеров", там такие суммы для распила закладываютсяа тендеры выигрывают только 2-3компании братвы димона, т,к, условия тендеров пишутся только под них
Отвечаешь ты практически всегда на вопрос вопросом, ты только ради зарплаты здесь?
ОбЪясни, почему в питербурге будет строить турецкая компания? А КАК ЖЕ ПОМИДОРЫ?? ОБОСРАЛИСЬ ВЫ,Рукожопые! не можете сами даже СТРОИТЬ!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
так и санкции мягко для этой статьи свои послабили
Не увидел твоего мнения о безвизе, когда он у вас будет?
нахуя , мы и так в иропе !Нужно немножко потерпеть, да?
Давай мы про мою з/п не будем, разговор веселее пойдет![]()
А кто ее строил? Кто угодно, начиная с итальянцев, но только не мокшане.Ну и по-поводу сами не умеем строить - ну Москву же строим как-то)
Не хочу пиарить наш сбербанк, но на Бакулина он закрылся ... и открылся ближе к перекрестку с пр. Науки в более дорогом (как по аренде) месте.Обратите внимание на бегущую строку по сбербанку, мне знакомый сбрасывал из рашки реальное фото месячной давности здания сбербанка в районном центре ростовск обл, с вывеской-здание продается-сдается в аренду, и там кусочек его еще остается работатьэто при том что здание небольшое и лет 30 оно было целым отделение банка
, так что здорово они там "развиваются" а точнее закрываются![]()
Ахуенно они свой день рф празднуют.В центре Москвы противотанковые ежи и баррикады. Завтра будет весело.
![]()
![]()
Ну так, россию опустили документальноЭтот высер Медведева уже плесеньюпокрылся,-В 2012 году Порох еще деньги на майдан копил.
Когда Китай начнет наступать, белым придется консолидироваться.Когда будет безвиз росиии с ЕС?