Статус:
Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 30837
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 30837
- 🔴 02:21 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #50601
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
В мене таке буває,но тільки зимою,знайшов вихід стару грубу шкіру я стираю наждачним папером, змазую кремом, який знайду у дружини і все більше не появляється.
Ну и где отчет?![]()
Я скучаю по тем временам, когда мы все сидели до рассвета.
Ночь незаметно превращалась в утро.
Начинали щебетать ранние птахи.
Блин. Неужели это было.
А у меня летом только.В мене таке буває,но тільки зимою
И я.
А еще- всем завидую.
Ну. Думаю, это и так понятно.
Какой тебе еще к хренам отчет?....![]()
Бідна.А потом раз. И треснула.
И боль адская. Ну да ладно....
О!!! Грёбанный Кроль!!!! Явился незапылился, охреневшая ушастая бестыжая волохатая блохастая морда!!! Где тебя носило? Мы тут уже по тревоге весь форум подняли, Димокс вживил в код поисковые фразы и запустил их уже по всем серверам, а ты, бля, прохлаждаешься как ни в чем не бывало, еби его мать. Жеке семь раз скорую уже вызывали, волновался очень, чуть с моста под Аврору не бросился, хорошо, что просто об якорь зацепился и выжил, а если б в пушке застрял жопой к верху и птицы принялись вить гнездо!!!????!!!!. Кот тот ваще без присмотра по пизде пошел не пойми чьей. Скажэна лысыця так та ваще вкрай охренела и Дюдю бросила, коза. Тот теперь плачет и пьет. Алеська с горя в козла влюбилась какого-то и гоняла, домагаючись, его по загороде целые выходные. Короче, беспредел полнейший.
![]()
Ну наконец-то!!!
Неделя прогула![]()
Я б там срал.Фонтан в Китае.
Полный и детальнейший.![]()
Ну наконец-то!!!
Неделя прогула![]()
Обожаю тебя![]()
Я б там срал.
Прикинь, лететь сколько?!! Там пока долетишь, так снегири глаза вместо рябины выклюют к херам. А еще ж на якоре посвисать над пучиной где роятся стаи голодных акул с 1917, привыкших к большевитской ежедневной свежине из нежного мяска со светского общества. А вдруг в дуле застрянешь, так мало того что журавли жопу раздерут, мостя гнезда, так еще и снарядом в лоб получишь![]()
А вот хрена тебе.... Лысого.... Как Лаки любит....