Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Молоко ТМ "Волошкове Поле"

  • Автор теми Автор теми Fregl
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2837
Молоко ТМ "Волошкове Поле"

Купил 900 граммовую упаковку этого "молока", хотел сварить овсянки с ним. Когда поставил на плиту и молоко подогрелось в кастрюле, то оно выпало в какой то желтый осадок, сверху вода и ужасный запах. То ли скисло, то ли не знаю даже что с ним произошло. Но факт - это не молоко, а не понятно что. Вылил в унитаз. На упаковке срок годности еще был в пределах допустимого. Брал в Классе возле метро Жукова.
 
Мандавошковое поле - полное гавно. У них непонятно откуда была сначала хорошая репутация качественного продукта. Потом это все оказалось редким гавном.
Подтверждаю:
1. Из молока волошкового поля не взбивается пена на капучино
2. Внутри сырка "волошковое поле" (в шоколаде) находится какой-то сухой и странный порошок со вкусом крахмала.
 
Мандавошковое поле - полное гавно. У них непонятно откуда была сначала хорошая репутация качественного продукта. Потом это все оказалось редким гавном.
Подтверждаю:
1. Из молока волошкового поля не взбивается пена на капучино
2. Внутри сырка "волошковое поле" (в шоколаде) находится какой-то сухой и странный порошок со вкусом крахмала.

У них поначалу действительно был вкусный кефир, да и сметана (молоко не брала)
Купила кефир через время - не то:( недолго музыка играла
 
У них поначалу действительно был вкусный кефир, да и сметана (молоко не брала)
Купила кефир через время - не то недолго музыка играла
Нормальное явление в нашем государстве. Выход на рынок, захват определённого сегмента и удешевление продукции до состояния полного говна по качеству.

З.ы.: а в соседней теме ещё Ромол за маленький вес ругали :D
 
Нормальное явление в нашем государстве. Выход на рынок, захват определённого сегмента и удешевление продукции до состояния полного говна по качеству.

З.ы.: а в соседней теме ещё Ромол за маленький вес ругали :D

Увы, но да. Уже довольно долго Простоквашино кефир беру и Яготинский. Пока все нормально. Аж странно.

А Волошкове привлекало тем, что выпускало типа элитный продукт в стекле - сметану, кефир. Вот и создался образ добротного продукта. Народ стал покупать (я не исключение), но быстро к ним остыла по понятным причинам.
 
не зная,берем последнее время молоко,все нравится,не сравнится по вкусу с пакетированным молоком,то как разбавленное,а волшкове вкус насыщенный,жирный.
 
не сравнится по вкусу с пакетированным молоком,то как разбавленное
Оно не разбавленное, а отсепарированное и пропастеризованное. При чём пастерустановки разных производителей имеют свой оттенок вкуса.
 
Тю, лень искать, их уже несколько раз ловили на фальсификате: не "молочные продукты", а продукты "содержащие молоко" = пальмовое масло + немного "типа" молока.
 
Сволочи одним словом. Ёгурт был у них в стекле очень даже шикарный, но и стоил дорого. А теперь все гавно. Вот вам и украина - ненька кормилица, при такой земле едим гавно, покращення во всей красе.
 
Сволочи одним словом. Ёгурт был у них в стекле очень даже шикарный, но и стоил дорого. А теперь все гавно. Вот вам и украина - ненька кормилица, при такой земле едим гавно, покращення во всей красе.
то не покращення виновато. то Ж-Жлобство производителя, удешевить само производство продукта по максимому, чтобі наварить побольше.
Менталитет-с.
 
Ну так при такой коррупции никакие стандарты уже не соблюдаются, никто никого не взъебет за нарушение норм, так как дали на лапу кому надо.
 
Подтверждаю, купил их же ряжанку. Это блин какая то вода с порошком.

Раз уже тема о продуктах питания. Хочу пожаловаться на маргарин от Щедро.
Достали с морозилки, на дне куча льда, около 50% наеба получается. Обходите стороной
0echdj.webp
e8jggb.gif
 

Вкладення

  • 0echdj.webp
    0echdj.webp
    36 КБ · Перегляди: 115
Это чуть ли не единственное молоко из которого невозможно взбить пену для каппучино и латте! (
1 раз купила, пришлось использовать на блины.
 
Ну так при такой коррупции никакие стандарты уже не соблюдаются, никто никого не взъебет за нарушение норм, так как дали на лапу кому надо.
Коррупция - всего лишь одна из составляющих бардака.
Яготинское отличное молоко
Да, мы уже слышали. Раскрученный бренд, мощное лобби...
 
Назад
Зверху Знизу