50% off Cursor

Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

  • Автор теми Автор теми Platon80
  • Дата створення Дата створення

В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1252
.В Украине убивают всякую шушеру никому не известную для картинки в РФ.Разница ясна?

Это Сашок шушера? ну ок

0acjjh.webp
 
а петруччио (петя) в курсе что большая часть капитала яндекса из Голландии? он уже у них пососал? жопу свою помыл? ебать его будут все акционеры пока жопа не сотрется....

Ох и гейский лексикон :(

Ты точно не кацап??

:)
 
а петруччио (петя) в курсе что большая часть капитала яндекса из Голландии? он уже у них пососал? жопу свою помыл? ебать его будут все акционеры пока жопа не сотрется - вк и одноклассники там же зомбо люди от 10 до 30 лет будут лезть на стены кабмина как фильмах по зомби - бензин покупать ватный это нормально это супер - вывод ебанутым нет покоя

Ти шо, п'яний?
 
а петруччио (петя) в курсе что большая часть капитала яндекса из Голландии? он уже у них пососал? жопу свою помыл? ебать его будут все акционеры пока жопа не сотрется - вк и одноклассники там же зомбо люди от 10 до 30 лет будут лезть на стены кабмина как фильмах по зомби - бензин покупать ватный это нормально это супер - вывод ебанутым нет покоя

Причем тут капитал, когда шмандекс выполнят именно российские законы. Даже если вы, украинец, там зарегистрируетесь, от вас будут требовать идентификации и прочей хрени, предусмотренной федеральным законом о запрете финансирования педофилии. Без этого, яндекс-деньгами даже на Али не рассчитаешься.
 
Бред.
Пусть сначала сделают что то своё.
Мультикики запретили, хотя своих нет,.
Фильмы тоже, хотя своих нет.
Соцсети тоже, хотя своих нет.
Запретить проще простого.
Мультики так в обще, по телеку не увидишь, машу и медведь, фиксики, барбоскиры и т.д. любимые мультики детей, запретили показывать а что детям дали в замен? Ничего.
А Святой Николай!? Ты это того
 
Лишнехромосомные у тебя мама с папой, что дали жизнь такому дебилу, для которого смерть человека, неважно какого, является нормой
Вы оскорбляете память ветеранов Великой отечественной войны, самых уважаемых членов нашего общества именно потому, что убили 2 млн немцев и 1 млн пособников. Нет более почетного дела, чем убивать врагов.
Второе по степени почетности- растить хлеб, третье- обучать детей.
 
Тут рядом, еще твоего понимания пишет.
От с ним и списуйтесь, умники :іржач:

Российский газ они покупают:рл:
Наверное от роств слово "реверс" услышали от вам и ебанула в голову мысль такая??

:)
верь дальше в свою бредятину:браво:
как минимум: россия дальше хотела судиться с юридической коллизией того, что физически газ не мог пересекать границу с ЕС в обратном направлениии. То есть ЕС продавали газ юридически называемого своим, физически не поставив его. По сути - это фиктивный договор. Наши - срочно начали строить обходной газопровод.
 
Вы оскорбляете память ветеранов Великой отечественной войны, самых уважаемых членов нашего общества именно потому, что убили 2 млн немцев и 1 млн пособников. Нет более почетного дела, чем убивать врагов.

Т.е. убийство более 5 тысяч гражданского населения Донбасса, среди которых дети и старики, очень почетное дело, правильно понимаю?
 
Газопровод физически не может работать в обратную сторону. Украина забирает часть транзитного газа из России, а деньги отправляет Словакии, поставляя туда газа меньше на изъятую величину. Чтобы газ был не российский, нужно покупать у нероссийского производителя газа.

Вот он пример агитациии :D

Кацапушка, у нас контракт с европейскими поставщиками и с доставкой с их хабов!
Это значит, что некоторые ветки газопровода, работают в реверсном режиме.

А с вами, у нас даже контракта на поставку нет. Второй год уже.
Так шо иди на ЯПе свою хуергу вворачивай.

:)
 
І шо? Не в "Газрома" ж купили. Це все шо треба знати.
Да ну... А деньги то всё равно Газпрому пошли... Пусть даже через Словению :кручусь:
bbf1gc.webp


Даже теоретически, как минимум, каждая вторая молекула газа из Европы имеет "российский" след... Чем не тема для разработок, найти в общем потоке газа "неправильные кацапские молекулы газа вернуть и уничтожить их...":відстій:
 
:D интересно каким образом от него отказались?

В ЕС покупают. По стоимости ниже, чем российский.
Просто ЕС не только в рашке его берёт, хотя эта проблема существует и там.
Однако, запад работает над проблемой.
Или ты не в курсе был? Бедняжечка :) Тебе забыли сказать, что рашке сейчас не цены диктовать на газ, а вообще сохранять позиции на рынках приходится? Ути-пути, ну ничего, покупай крем для попы "мазь", или Нибамбин. Пусть тебя нибамбит :угу:
 
Это дивиз любого славянина.
Девиз - девизом. Но на ИТ продукцию РФ мне реально пофиг. Как только ФСБ щимили бывших собстенников ВК, чтобы те переди им досутуп, уже тогда все у кого наличие мозга имеется, свалили с РФ-продукции.

А вот если бы гугл запрелили, вот тогда я бы кипишевал.
 
Блядский совок. Контроллировать блокировку укркомнадзор будет?

Придурашені кричать "Шо ви ведете справи з окупантами?", а коли перестають вести справи з окупантами кричать "Нам перекрили демократію!". А коли Шапкокрад заборонив каски носити ти теж плакав?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Скачал приложение к указу со списком компаний, перечисленных в решении СНБО от 28 апреля. Что-то не нахожу там того, из-за чего шумиха... Может невнимательно смотрю? :confused:

UPD: нашел таки с 85-й страницы и далее
 
Назад
Зверху Знизу