- 🔴 11:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #181
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Мысленно вместе. (с) Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей.
Что тебе смешно-то, юродивое? Казак Мамай это тот самый Мамай. К стати, его род не угас. Князья Глинские - его прямые потомки.
Был не один вариант выбора фундамента. Был выбран тупо равноудаленный от точек которые интересовали.
так и вы пишитеЗаметь, даже твоя кацапка Вика пишет:
смишно конечно вестись на форумный пустой треп, прям захотелось почитать про Мамая, но википедию кажется захватил Хуйло
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мамай
Мамай Беклярбек, 1361 — 1380
Преемник: Едигей
Род: Кият (Кыйят)
Отец: Алиш (Алыш, Алаш)
Супруга: Тулунбек
все такие чисто украинские имена, отцы основатели украинства
возьметесь переписать историю?
видишь ли, я бы одним из первых выпускников которых заставили сдавать экзамен по истории Украины, и это был совершенно не адаптированный под школьников курсМожет и в школу за тебя сходить? Ты что не можешь разобраться с историей твоей страны?.
да конечно, на обрывах Днепра и Москвы-реки хоть деревянные крепости можно построить, а вылавливать в степях Полтавы каждого бомжа кочевника в те года не вариантА наличие зерна определяется не расположением столицы. Если бы этим руководствовались то столицу где нибудь в районе Полтавы бы сделали бы.
а львовяне знают что их предки прискакали аж из Адыгеи?Украинцы - конгломерат славян и ассимилированных ими черкесов, захвативших Кабарду и Адыгею и давших адыгам аристократические роды.
а львовяне знают что их предки прискакали аж из Адыгеи?Вишневецкие прошли ДНК-тестирования 23andMe и выдали вам результаты?
как много выводов из невинного окончания фамилии на КОСлово конгламерат тебе ни о чем не сказало? Ну тогда на хуй иди.
Не все украинцы - черкасы, как и адыги - не украинцы.
Львовяне не ассимилировали черкес. Черкесы создали республику в низовьях Днепра и научили славян казачить. Славяне научили их оседлости.
В последующем, эти народы перестают упоминаться порознь, как и не зафиксированы военные конфликты между ними.
То есть - это превратилось в один народ, который перемешался и синтезировал новую культуру из 2х старых.
ТкаченКО, ПетренКо и СидоренКО - кьо. По черкесски (и адыгски) - сын.
Иди тестируй сво ДНК в свом московском улусе. Наши ДНК нам и без тебя известны.
Так вот, это одни и те же черкесы, только их разные ветви. Одни черкесы - мамлюки, захватившие власть в Египте и Сирии (они, правда, не знали, что они черкесы, поскольку не являлись народом, но являлись военным сословием, рекрутируемым из нескольких народов, и были обращены в ислам. А вторые - это диаспора из этих самых народов, но отправившаяся на запад, и в результате военных столкновений и прочих перипетий поиска подходящей территории - пришедшая в низовья Днепра.За рубежом этноним «черкес» продолжает употребляться в отношении потомков черкесских (адыгских) мухаджиров, а также потомков черкесских (адыгских) мамлюков правивших Египтом и Сирией с (1390 по 1517), проживающих в адыгской диаспоре.
Это не из фамилии выводы, а из 4000 тюркских слов в украинском языке и прочих историческизх источников.как много выводов из невинного окончания фамилии на КО
Маловажный момент, так как черкесы разделились ДО принятия адыгами ислама. А крестились они не в римскую, а в греческую сторону, так как в низовьях днипра римско-католической церкви, видать, не было. Ляхиодин только момент, очень важный в то время, религия - у запорожцев православие, адыги суниты, а как вы же знаете, что основная причина страданий запорожцев сунитские турки и католические ляхи
а кого? назови хоть когото еще? их нет, их забыли,понимаешь? был только Дмитрий, вот вышел и голыми руками всех татар замачил? понимаешь? никого больше никто не помнит! ты конечно можешь както выцедить пару тройку имен, которые для 99,9% населения ничего не значат, а Донского знают. Ты вещал что победа вКуликах заслуга димочки,
ванкуверський українець зрозумів би в чому справа та не вийобувався б
а от кацапьска наволочь - вийобується
Это не из фамилии выводы, а из 4000 тюркских слов в украинском языке и прочих историческизх источников.
.
Я не верю ни единому твоему слову.
Почему?
Потому что против тебя - твоя активность только в политических темах.
Вот не поверю я в то что тебе в Ванкувере больше заняться нечем чем сутра до вечера сидеть в политических темах на ХФ,
Вот не верю!!!
Меня почему то не тянет на форум Ванкувера....странно да?
геликоптер из какого языка? англосаксов тоже ассимилировали?
Здесь не верят пустым уверениям. Вот вы написали с десяток постов в этой теме, а позицию по отношению к росийско-украинской войне не обозначили. Согласитесь что это 100% основание подозревать в вас россиянского педераста.
чтобы понять, как выстраивать последующий диалог с тобой, мне крайне необходимо знать следующее:
- кто есть Хуйло
- чей крым
- хуйло ли Хуйло
- Крым - это Украина?
Так это папа сделал или сын? Если сын, какие претензии к папе? У вас вон предки за мамонтами голыми бегали (как и мои), вы за них будете отвечать?У него папа публичное лицо