Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
потняки, сэр. чтоб не сильно "пахли"я не могу понять - почему именно в банке?!
Та пох... Хоть в японских сандалях...Вам не угодишь...
Помните взятие Рейхстага в Подмосковье? Тут Сталинградская битва подоспела. Это пациенты за гаражами под Иркутском сражаются с фашистами за Сталинград. Репетируют. На 9 мая будет премьера.
Трампушка как всегда непредсказуем.
Он разморозил американский шельф, видать не сильно верит в сланец.
20 сланец убьет однозначно.
Там себестоимость около 30, хотя говорят о 20, но верится с трудом, а еще надо кредиты возвращать.
Он вполне предсказуем. Он взял курс на обеспечение внутреннего рынка максимальным количеством собственной нефти. Соответственно, разрешил вообще все методы добычи.
Сланец, к стати, всё это время простоя активно развивался, и какая его себестоимость - судитьс ейчас нельзя. Если они будут $5 на барреле поднимать - они всё равно будут работать, в смысле - внутренние производители Америки на её же внутренний рынок.
Уменьшатся объемы закупок у стран ОПЕК, что повлечет падение цен.
Да, где-то они стабилизируются, там, где будет нужный порог рентабельности для сланцевиков. Учитывая длительную заморозку - этот порог низок. Арабы обещали 25? Я думаю - 27-28 будет в конечном итоге.
Это если раньше ни кто не ёбнет хуйла табакеркой по башке и следующий президент будет "Ельцин v2" - будет каяться и расплачиваться всей страной. И чем дольше вова живет - тем больше он вгоняет свои пенаты в жопу, и тем меньше надежда, что следующий президент вообще будет, а не будет ещё 20 независимых государств, половина из которых воюет с другой половиной и паралельно - каждый с соседом.
Не мешало бы ссылку, чтобы посмотреть, что за оракул это декларировал.
Кацапам хочется хоть немножко побыть немцем![]()
У кацапов или загорится, или взорвётся, или развалится само. Жопорукие, шо с них.как может загореться устройство для охлаждения воды ???
У него дедвоеватель японец
![]()
ВВП сказал
СкрЪпненько, чо...
Идеалиста прям "искупали"
А шо за машина? Если старенький японец, то всё логично.
Я логики не поняла![]()