Польша официально обвинила Россию в крушении Ту-154М под Смоленском:

Польша официально обвинила Россию в крушении Ту-154М под Смоленском: "Это было целью действий российских диспетчеров"
Осенью будут обнародованы материалы, которые доказывают, что целью действий Москвы было крушение самолета с президентом Польши Лехом Качиньским на борту.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Польша", об этом Министр обороны Польши Антони Мацеревич заявил в интервью изданию Rzeczpospolita.

По его словам, в скором времени обществу будут представлены ранее неизвестные материалы, касающиеся авиакатастрофы под Смоленском 2010 года, в которой погибли 96 человек, в том числе президент Польши Лех Качиньский.

Читайте на "Цензор.НЕТ": россия (страна-террорист) в течение многих лет использует обломки самолета президента Польши в политических играх, - Ващиковский

Министр отметил, что речь идет о новых записях разговоров экипажа разбившегося Ту-154М. В частности, он заявил, что будут представлены доказательства того, что "целью действий российских диспетчеров и властей в Москве было крушение самолета с президентом Качиньским и целой делегацией на борту".

"Мы располагаем сейчас настоящими доказательствами, в том числе теми, которые скрывала комиссия Миллера (предыдущая комиссия по расследованию Смоленской катастрофы. - Ред). Мы располагаем ужасающими признаниями членов этой комиссии", - заявил Мацеревич.

По его словам, материалы, касающиеся катастрофы, будут обнародованы в октябре этого годаИсточник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чет не везет свиньям русским последнее время.


Русские, ( как и весь мир) ,сейчас воспринимают любые аналогичные новости из Польши как отражение внутрипольских разборок- противостояния между Туском и Качинским.Даже многие поляки воспринимают это как политические игры.
 
Поляки не дураки.И свою долю репараций решили откусить от лишнехромосомных.
Тесноватенько становится в очереди.
 
Польша официально обвинила Россию в крушении Ту-154М под Смоленском:
Мы хоть что-то путное от поляков видели?
Всю дорогоу на нас прут. И хоть ВСЕ материалы расседования вонючим полякам были предоставлены, и они учаВСвовали в раследовании всё равно гавкают.
Может, на них пользительно третье испытание провести?
 
А что поляки хотели после заявлений размещения систем ПВО НАТО у себя на территории, вот им раша и указало на их место. Поляки думали, что за них впишутся страны НАТО, но там реально боятся "дуриков с ядерными бомбами"!!!!
 
речь идет о новых записях разговоров экипажа разбившегося Ту-154М.
Новые фальшивки? Сколько можно жевать тему! Ведь им были предоставлены ВСЕ материалы, не было отказа. Они вместе с москалями разбирались, как было.
Таки говнюки опять гавкают.
Потребно произвести с ними третье испытание ядрёной бомбы.
Может, заткнуться?
 
Новые фальшивки? Сколько можно жевать тему! Ведь им были предоставлены ВСЕ материалы, не было отказа. Они вместе с москалями разбирались, как было.
Таки говнюки опять гавкают.
Потребно произвести с ними третье испытание ядрёной бомбы.
Может, заткнуться?

Все материалы по версии русских свиней?Напомнить сколько материалов,на любой вкус и цвет эти убогие давали по сбитому Боингу?От диспетчера-призрака,до пилота партизана давшего показания,спутникового снимка сушки с ракетой и по итогу Бука но не нашего,потом нашего но не с нами?Не смеши в общем.
 
" У нас есть такие приборы..., но мы вам о них не расскажем :увага: "(с)

Кстати, а что там снимки с американских спутников. Так и нет. Еще два года назад заверяли, щяз как выложим и пистратата россие будет :D
 
а дип мисии польши в рашке закрыли?
 
Кстати, а что там снимки с американских спутников. Так и нет. Еще два года назад заверяли, щяз как выложим и пистратата россие будет
Да нет тех снимков. Вонючие поляки ни на что, кроме понтов и воплей не способны. Вспомним, как за неделю их фрицы вдребезги разнесли. Они воевали только в кинофильме "Три поляка, грузин и собака"
 
фрицы не разнесли бы без оун))))
 
Назад
Зверху Знизу