Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12388
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12388
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
их там подкармливают, туда ходить на них как на экзотических животных смотреть только.почему срань кацапская так вольготно чувствует себя на харьковском ресурсе? Это стало правилом???
Ашотуттакова?только что побывал в "политике"... кто может объяснить, почему срань кацапская так вольготно чувствует себя на харьковском ресурсе? Это стало правилом???


Сатрапы!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В целях предотвращения потребления населением спиртосодержащей непищевой продукции и снижения алкоголизации населения представленным проектом федерального закона предлагается установить запрет на розничную продажу спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25% объема готовой продукции: в нестационарных торговых объектах; посредством торговых автоматов; с 23:00 до 8:00 по местному времени.
От 70% до 95% спиртосодержащей непищевой продукции применяется не по прямому предназначению, а как «бюджетный» аналог алкогольной продукции. С ростом цен на спиртные напитки суррогаты алкоголя становятся все более популярными, особенно с учетом их ценовой легкодоступности (10-15 руб. за 100 мл)

только что побывал в "политике"... кто может объяснить, почему срань кацапская так вольготно чувствует себя на харьковском ресурсе? Это стало правилом???
...надо бы вымыть руки...
Тот ещё вопрос.А як ще оусскіх ублюдків називати?

"Дімокс"?Porucznik Jebłoński;59640121 сказав(ла):Тот ещё вопрос.
А как называть того, кто выпускает из перманента оголтелого мудака, которого банили с формулировкой "Провокатор из РФ" / "Не разбанивать!" / "Идиотизм"?![]()
смотрю, пошла латентная, прям таки ползучая украинизация расеи...В целях предотвращения потребления населением спиртосодержащей непищевой продукции и снижения алкоголизации населения представленным проектом федерального закона предлагается установить запрет на розничную продажу спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25% объема готовой продукции: в нестационарных торговых объектах; посредством торговых автоматов; с 23:00 до 8:00 по местному времени.
Неа."Дімокс"?

В Москве в аэропорту Домодедово пожарная машина сбила девять пешеходов. Об этом сообщают российские СМИ.
На данный момент точно известно о смерти как минимум одного человека. Журналисты пишут, что автомобиль врезался в группу людей вне пешеходной зоны.
В результате трагедии в больницу попали трое людей, одна из женщин погибла сразу после аварии. На месте уже работают сотрудники российских правоохранительных органов и следователи, которые пытаются выяснить причину трагедии.
Источник информационного агентства ТАСС сообщил журналистам, что пожарная машина двигалась задним ходом, после чего и врезалась в толпу людей. О дальнейшей судьбе остальных пострадавших на данный момент ничего неизвестно.
Porucznik Jebłoński;59640121 сказав(ла):Тот ещё вопрос.
А как называть того, кто выпускает из перманента оголтелого мудака, которого банили с формулировкой "Провокатор из РФ" / "Не разбанивать!" / "Идиотизм"?![]()
Дімокс - єдиний власник форумуPorucznik Jebłoński;59640240 сказав(ла):Неа.
Он как раз банит тварей в перманент.
ХФ - виртуальная "липецкая фабрика".Які висновки?

Радуйся,что ноги унёс без бана!только что побывал в "политике"... кто может объяснить, почему срань кацапская так вольготно чувствует себя на харьковском ресурсе? Это стало правилом???
...надо бы вымыть руки...
