- 🔴 09:19 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #941
К сожалению, НФ очень сильно подставился, и заступничеством шоколадных насировых, и, особенно, поддержкой торговли на крови.Кирш за Насирова:
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
К сожалению, НФ очень сильно подставился, и заступничеством шоколадных насировых, и, особенно, поддержкой торговли на крови.Кирш за Насирова:
И ты, Брут, продался Пете!Кирш за Насирова:
Так блядь пусть мне дадут! А то своим пидарам поотсрочили уже пол страны нахуй.Кирш за Насирова:
Как сообщалось, с началом суда над Насировым Кирш написал, что обвинение, которое базируется на статье 100 Налогового кодекса, абсурдно, поскольку, давая предприятиям (вне зависимости от имен их собственников) налоговые рассрочки, Насиров не только не причинял ущерба государству, а наоборот – зарабатывал для него.
Такую рассрочку не очень часто предоставляют, потому что считается, что бюджет рискует. Но в данном случае риска не было, потому что был предмет потенциального залога и проценты. Где же тут убыток? А, кроме того, где умысел Насирова? Если бы был реальный убыток для бюджета, этого все равно мало для обвинения, потому что нужно доказать, что Насиров это сделал с какой-то выгодой для себя лично. На основании статьи 100 это доказать невозможно", - подчеркнул Кирш.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я так и не понял, за что его сажали и зачем отпустили!?
А что, было надежды на бышего "любого друзя", кума ющенки?
Шоколадный КуКлусКлан:
Кумовство
Коррупция
Казнокрадство![]()
Ну, я так спросил. На всякий случай.![]()
![]()
Шото мало ему насчитали
И что самое интересное, даже с такими паразитами страна как-то выживает и шевелится, вопреки всему этому криминально-олигархическому прессу, теперь можно представить, как зажила бы она, если бы скинула эту паразитическую гидру и отсюда не тикали самые светлые головы, поднимающие экономики других государств.
Помнится, несколько лет назад в Бельгии были какие-то траблы с правительством - около года в стране ВООБЩЕ не было правительства - и НИЧЕГО с ними не случилось, жили-работали бельгийцы нормально
Насиров софициально заявил, шо бабло по родственникам и знакомым собрал - 100 лямов заставы.
А декларации родственников Насирова, как и теток Лещенко, НАБУ проверять не будет. Они ж не депутаты.
Ну а в чём проблема? У нас почти любой человек в Украине может иметь по 4 паспорта (не считая паспортов других стран): внутренний, 2 обычных заграничных и один дипломатический.Алёна Яхно
42 мин ·
Сама простота и открытость
-- Абсолютное большинство паспортов у меня забрали во время обысков, и сейчас они находятся у детективов.
-- Так сколько же их у вас?
-- Два заграничных и один внутренний. Я посмотрю сейчас, какие забрали. Потом мне нужно будет поехать и посмотреть, если остались какие-то паспорта, я их с большим удовольствием сдам.
![]()