Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
потому что они идут во вред нашей государственности!
В чём этот вред выражается? А потеря территорий, надеюсь, временная, одной из причин которой стал Майдан, пошла на пользу государственности?
 
а воть вам:ги:
Немного фактов из мира генетики. :)

1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.
2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).
3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.
4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.
5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.
6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).

Выводы для мужчин:
1. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).
2. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.
3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.

Выводы для женщин:
1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.
2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

"Считается, что главный результат роста продолжительности жизни - то, что пожилые люди теперь дольше живут. Но это не так.
Главным, огромным, стратегическим, меняющим на наших глазах все человечество следствием скачка продолжительности жизни является вовсе не то, что старость теперь дольше продолжается, а то, что она намного позже начинается.

Для тех, кому сегодня 40, 50, 55 лет, старость начнется только лет в 75-80. То есть на добрых 25 лет - четверть века! - позже, чем для поколения наших родителей.

Еще совсем недавно в человеческой жизни было лишь 3 основных периода: молодость, зрелость, старость. Теперь "зрелость" случается в 50 и отмечает собой начало абсолютно нового, попросту не существовавшего раньше этапа в человеческой жизни.

Что мы знаем о нем?
1. Он продолжается почти 30 лет - с 50 до примерно 75.

2. В отличие от прежних представлений, физические и интеллектуальные возможности человека в этот период при правильном подходе не снижаются и остаются, по крайней мере, не хуже, а в некоторых случаях и лучше, чем в молодости.

3. Потенциально это лучший, самый качественный период в человеческой жизни, поскольку совмещает в себе здоровье, силы и жизненный опыт. "Если бы молодость знала, если бы старость могла" - это больше не про нас. По всем статистическим данным последних лет, самое счастливое время в жизни, ее пик наступает теперь примерно в 65 лет.

4. Те, кому сегодня 55-65 лет, проживают этот период первыми в истории человечества. Раньше его просто не было, поскольку люди намного раньше старели.

5. В ближайшие несколько десятилетий люди возраста 50-75 станут самой массовой возрастной группой на планете.


Чем отличается жизнь после 50 от всей предыдущей жизни? Да тем, что тому, как жить после 50, нас никто никогда не учил!

В младенчестве нас готовят к детству, в детстве - к юности, в юности - к молодости, а в молодости мы проводим десятки часов, готовя себя к предстоящим испытаниям зрелости. И только границу в 50 лет мы пересекаем, не имея ни малейшего представления о том, как, чем и ради чего жить дальше.

Здесь нет ничего удивительного. Откуда таким знаниям взяться, если еще для поколения наших родителей в 50 лет официально начиналась старость, и жить дальше вообще не полагалось, а полагалось начинать понемногу умирать.

Мы редко осознаем, что та жизненная программа, которой мы неукоснительно следуем, путешествуя по жизни, на самом деле заложена в нас предыдущими поколениями. Именно предыдущими поколениями созданы те книги, фильмы, система образования, которые в детстве и в молодости формируют наше сознание.

Но у предыдущих поколений не было никаких представлений о жизни после 50 по той простой причине, что после 50 лет жизни не было в принципе. Потому нет их и в программе жизни, которая досталась нам от них в наследство.

По всей и всяческой статистике для тех, кому сегодня 50-55 или около того, старость начнется не раньше 80 лет. Это очень, очень приятно, конечно. Нам просто взяли и подарили аж 25 лет (!) дополнительной активной и насыщенной жизни. Проблема в том, что как пользоваться этим подарком, не научили. И в результате, переходя границу в 50 и соглашаясь по незнанию на преждевременную старость, мы рискуем потерять добрых 25-30 лет, которые - без преувеличения - могли бы быть лучшими в нашей жизни.

После 50 лет в жизни наступает замечательный момент, когда есть время, здоровье, силы, свобода от социальных обязательств, опыт, и до начала старости, по современным меркам, еще четверть века!

Не теряйте этого времени зря. Потом будете очень жалеть!

Если вам за 50, то для вас сегодня возможно абсолютно все: новые увлечения, новые радости и впечатления, новая карьера, новая любовь, новые путешествия. Причем качество этих жизненных впечатлений намного превышает все, что было доступно в зеленой, неумелой юности или обремененной обязательствами зрелости.
Ураааа!!! Жить да жить!"
 
hh1jca.webp


Медицинская реформа: какие услуги останутся бесплатными
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Долг украинцев за коммуналку вырос в два раза
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Донецк вернется в Украину, только через мой труп."
Гиви Сомали.
Іноді Бог дає пророче слово навіть таким як гіві. Господь Величний!
 
Если бы ещё выучили кацапы свой язык и без ошибок писать начали! :ги:
А нахера он им? Пусть китайский учат. Ато китайский лингвопатруль, в отличии от нашего, может и на бамбук посадить. Там ребята простые, "слышать донбасс тагил" умеют. Что из российской культуры получится - тут, на Руси сохраним. А им оставим балалайку - Бог даст, справятся.
 
В США задержали нелегалов поcле миграционного указа Трампа -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
… #Мир #новости @podrobnosti

МВС: Затримані у РФ українці можуть бути жертвами торговців людьми
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
…


Командувача ВПС Литви звільняють за вільне трактування позиції щодо РФ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
…
 
А так 2 объяснения - или слишком горд, чтобы быть не в состоянии написать буквально "Я не имею отношения к этой истории с тушенкой!", или таки замазан в дурную историю.
А как тебе третий вариант - Петров просто издевается, как истинный жидофашистобендеровец, над несчастными упоротыми? Вишь, у Суслика уже дерьмо из норки через край полилось, у Фесюна надои клубники неуклонно снижаются от неведения, а Петрову - пофиг. Вот садюга)))
 
Може і таке бути. Я не перевіряв. Просто спілкуюсь одночасно на декілька ресурсах і темах. Часу єлементарно не хватає. :)

До таких смажених новин треба відноситися з обережністю. Я розумію, що на діючій владі тавра нема де ставити, але це не привід тягнути різний неперевірених бруд.
 
Ты интересуешься как служащий "Харьков-1" или как обычный придурок?
Прекращайте. Он отреагировал на сарказм форумчанина по поводу того, что когда власти надо - нам рассказывают, что у нас война, когда надо - что у нас АТО. При беглом прочтении и сам по себе тот пост выглядел именно как непризнание войны. Херасе, "какая война?"... Нормально он отреагировал. Если бы я общался тут с Ингом меньше и не знал его позиции - сходу отреагировал бы так же. :незнаю:
 
мне рассказывали что и как. ты же знаешь, когда женщина выпьет она много чего может рассказать.

Так ты, получается, после хмельного времяпровождения с мадамами, вместо логичного продолжения вечера о дебитах-кредитах с сальдами у них выпытывал?:eek::незрозумію::D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу