3000 грн на місяць

Шо там в оккупированном Крыму?

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
Но поверь... если вдруг я пойму что ошибаюсь я без зазрения совести перееду в Украину..
Не маємо жодного сумніву
Ми таких підорасів бачили тисячі

Почему... я думаю сам догадываешься если мозгов есть хоть немного..
Тому що ти підарас

це ж, здається, ота хуйня в жопу недойобана, яка постійно багатокрапки ставить?
як її там, забув вже
 
Кста, я вот щас подумал. А ведь это большой плюс то, в нынешней ситуации.
Крым и доМбасс вотчина ваты. Концентрация ее там ой как велика.
В выборном процесе это мудачье не участвует. Уже заебаись, иначе имели бы в ВР помимо нынешних пидарасов еще и старых рыгианалов в невьебенном количестве.
Да и кормит рассиюшка их, на их же домбассе. Такй себе чудесный камушек на шее у соседушки. Ляпота....
Осталось грамотно разрулить как эту пиадарсню в московию спихнуть до возврата территорий. Я думаю, достаточно будет 2-3 эшелона карателей с висилицами.
 
Очень хорошее сравнение!
Только позвольте уточнить - Вам всё-таки "шашечки" или "ехать"? В смысле, Вы как "пассажир" интересуетесь или как "бывший владелец"?
Ну еще никто не отменял ответственность за скупку краденного. И выйдя из ворованной машины можно долго и безрезультатно доказывать полиции и хозяевам, что ты тут пассажир, а не подельник вора.
Кроме того, есть самоуважение.


Если у Вас в Крыму не было кормушки, а Вы приезжали в Крым потратить деньги и насрать, так поверье - такая возможность у Вас есть и сейчас, а в чужом огороде срать намного приятнее! )))
Напомню еще раз - Крым был своей страной. А теперь это аннексированная территория без каких либо гарантий вернуться оттуда в том составе и комплектации, что ехал туда. Поэтому нет возможности, а главное желания, посещать эту местность и тратить там деньги.
И еще раз - самоуважение. Везти денег тем, кто орал на весь мир - мы этим отдыхающим хохлам в спину плевали.... такая мысль просто не может, нормальному, уважающему себя украинцу, прийти.
 
Что значит потерял? По укр. законам эта территория не утеряна, а временно окупирована, любой укр. гражданин имеет законное право посетить эту территорию. Да, де-факто законы там другие и валюта тоже. Но ничто не мешает гражданину поехать в Крым, кроме неудобства в достижении этой украинской территории (жд и автобусное сообщение прервано украинской же стороной).

ну ничего не мешает, кроме отвращения и вопросов от государства "напоркуа ты туда ездочился?"



Так тогда и не ебстись летом, чи шо? Тёлки все потные....

а мужики при этом еще и волосатые.
Если бы наши далекие предки обращали внимание на такие мелочи - то вымерли бы давно.
 
Останнє редагування:
Это всё уже давно продумано.
Однозначного ответа нет.
Ясно одно, все должны получить по заслугам.
Только потом на какое-то время установится равновесие.

Та вот нифига не продумано.
На домбассе овердохуя козломордой ваты, которая твердо убеждена, что Украина им чота должна(пенсии, чота восстановить итд) но при этом они сами ничо не должны на хуйю всех вертели, шлют проклятья в сторону Киева и молятся на путена.
Публика абсолютно невменяема. Объяснять што либо бесполезно. Т.е. даже теоретически они не подлежать окультуриванию. В биореактор, увы, низя. Оставлять у себя - категорически нельзя.

По сему, раз они твердо верят в карателей и "путенпамаги" надо этих самых карателей им показать. Пущай бегут в родную гавань, чо....
 
Ты собираешься за мрык рассказывать?

я вам не скажу за фсю Одээссу.....(с)

Porucznik Jebłoński;59087168 сказав(ла):
Т.е. никакого "антиконституционного переворота" и "хунты" не было? :попкорн:
О как завернули, уважаемый? Они щас договоряццо... Такими темпами дойдем, что хунта и переворот - это маскали. :D:клас::пиво:
 
Ещё раз повторю - это "недоробло" возили на PORSHE и гоняли на стенде. Спецы Порша сделали вывод - годен!!!.
К чему годен?
И давно Порш стал эталоном доступной надежности?
и по каким параметрам тестили?
Годен - это если Порш скажет - все, буду эти движки на свои авто ставить, вот это да - годен. А так...
 
Я такой же житель Украины как и ты...
Поэтому у меня нет фобии, и меня не шарахает ни от слова кацап ни слово хохол.

Жить и работать в Крыму или на Украине прозябать беженцем на пособие.., и пока выбор не в пользу Украины...
Но поверь... если вдруг я пойму что ошибаюсь я без зазрения совести

Собчтвенно, что и требовалось доказать. Почему в тюрьмах не любят пидарасов, хотя ими пользуются? Потому что это люди, ДОБРОВОЛЬНО предавшие в трудной ситуации единственное, что у них осталось - половую принадлежность и остатки достоинства. Потому, что они ПРЕДАДУТ "без зазреня совести" в любой момент. И кстати, в Крыму действительно ВСЕ ОТЛИЧНО! Профессорам университете ВЫДАЮТ МЫЛО! БЕСПЛАТНО!
я Альма-матер.

Помните это волшебное слово "выдают"?

Ну вот, оно вернулось.

На самом деле, оказалось что для многих людей что это было очень важно. Никуда вся эта советская закваска не выветрилась. Они наверное так понимают свою личную оценку. "Выдают" - значит ценят, уважают.

Все мои друзья и знакомые кто выехал на украинский материк, отказались от положенной помощи переселенцам, со словами - "Другим нужнее, а мы обойдемся", хотя вы же понимаете что такое сменить, в зрелом возрасте, место жительства.

Это еще раз говорит о том, что разлом произошел не по национальности, не по родной крови, а по разрыву пуповины с совком. Мы же все родом оттуда. Просто кто-то до сих пор готов отдать свои мозги и совесть за паек, за профсоюзную путевку, позволить убивать людей в других странах, сажать невинных за решетку, слушать чушь про империю и величие... А другим уже все это не нужно - им проще самим заработать но оградить себя и детей.

Поговорите с любым адептом "Крымской весны". Он будет говорить только о размере пенсии, государственных зарплат, цене на бензин. Это главное для них. Понимаете?

Крымская фраза-шаблон с весны 2014: "А что нам Украина дала?"

Ну теперь профессорско-преподавательский состав, может смело сказать: "А россия дала нам мыло! Банное..." И ведь не поспоришь!

chj2jb.webp
 
Зри в корень... Как только бабло замаячит на горизонте все остальные вопросы уйдут на задний план.

Где-где, а на домбассе при украине бабло было всегда.
Даже когда шахтеры стучали касками в Киеве. Тогда во всей стране пиздец был кромешный, а на домбассе всегда было что спиздить. И пиздили, ибо там это было.... Как бы объяснить... Не дают зп пол года - ну хуйня, бывает.
Нельзя списзить - да нах нужна такая работа.

Лугандония показала, наколько это процесс развернется без сдрживающих фаторов. Даже арматуру из железобетона спиздили.
По сему домбасс обречен. Нормально работать он не будет, а пихдить уже особо нечего.
У них какие варианты? Сдлать всю Украину домбассом или уебать в рассиюшку.

А по поводу бабла... Так это во влажных мечтах крымских бабушек были пенсии по 80 тыщ. На бабушек положили хуй.
Меня вообще особо упороты тогда поражали. Мол я нихуя не буду делать, а тут хуяк, и ЗП в 10 раз больше стала потомушто рассиюшка. Пиздец, короче, кора и древесина головного мозга выключилась к ебеням. Рюсси мир и вся хуйня.
 
Где-где, а на домбассе при украине бабло было всегда.
Даже когда шахтеры стучали касками в Киеве. Тогда во всей стране пиздец был кромешный, а на домбассе всегда было что спиздить. И пиздили, ибо там это было.... Как бы объяснить... Не дают зп пол года - ну хуйня, бывает.
Нельзя списзить - да нах нужна такая работа.

Лугандония показала, наколько это процесс развернется без сдрживающих фаторов. Даже арматуру из железобетона спиздили.
По сему домбасс обречен. Нормально работать он не будет, а пихдить уже особо нечего.
У них какие варианты? Сдлать всю Украину домбассом или уебать в рассиюшку.

А по поводу бабла... Так это во влажных мечтах крымских бабушек были пенсии по 80 тыщ. На бабушек положили хуй.
Меня вообще особо упороты тогда поражали. Мол я нихуя не буду делать, а тут хуяк, и ЗП в 10 раз больше стала потомушто рассиюшка. Пиздец, короче, кора и древесина головного мозга выключилась к ебеням. Рюсси мир и вся хуйня.

понравилась фраза - всю Украину сделать донбассом :клас:
 
Зри в корень... Как только бабло замаячит на горизонте все остальные вопросы уйдут на задний план.

Кста, заметь, у тебя в голове не помещается мысль, что бабло можно заработать.
У тебя, как у типичного москаля, другая установка. Бабло могут либо дать, либо его можно украсть. Чуешь разницу?
 
На домбассе овердохуя козломордой ваты, которая твердо убеждена, что Украина им чота должна(пенсии, чота восстановить итд) но при этом они сами ничо не должны на хуйю всех вертели, шлют проклятья в сторону Киева и молятся на путена.
как вариант временно лишить права голоса, пока не докажут что они-таки являлись и являются полноправными гражданами Украины, не поддерживали оккупантов и не имели паспортов Росиии и ДНР/ЛНР
 
поправлю малёхо: достаточно будет просто молву пустить про 2-3 эшелона карателей с висилицами.

Ты знаешь, как дин человек мне сказал, мол если тебя обвиняют в том, что ты не делал - можешь теперь смело это делать. А хуль, один хрен тебе за это уже применили.
Сколько гастролеров приехало из за поребрика воевать с хунтой и карателями? Сколько наших ребят от их рук погибло?
Такшто мое мнение, хуюшки теперь.
Будут вам каратели, мы за них сполна ответили.
Хотели карателей- - жрите. Хотели зверств - да пожалуйста.
Заметтье, не мы этого хотли. Этого хотели ВЫ. Это ВЫ рвали жопу, что это ИСТИНА а мы зомбированы.
Мы хотели нормально жить в своей стране, за это от москальской границы к нам похуячили чечены, буряты и удмурты на танках. Нас убивать за то, чего мы не делали. Под ободрительное ликование москалей.
 
как вариант временно лишить права голоса, пока не докажут что они-таки являлись и являются полноправными гражданами Украины, не поддерживали оккупантов и не имели паспортов Росиии и ДНР/ЛНР

А как по мне они давно уже все доказали.
Бегал с автоматом в составе "армий республик" - пиздуй в московию торговать дынями дяди Алслана и Рустама, пока они по кругу его дочь пускают. Русский мир, хули....
 
Назад
Зверху Знизу