Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 40646
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 40646
Голосование по участию в киноигрулинах sasa82
ну как бы особо описывать предмет голосования нет необходимости.
прошу высказать ваше мнение
по поводу дальнейшего участия в киноигрулинах
особо отличившегося перед *отечеством* вообще и *пионЭротрядом* в частности
пользователя sasa82.
голосовалка открытая.
участие в голосовании принимают киноигрулинцы - участвовавшие когда либо в игре.
ну как бы особо описывать предмет голосования нет необходимости.
прошу высказать ваше мнение
по поводу дальнейшего участия в киноигрулинах
особо отличившегося перед *отечеством* вообще и *пионЭротрядом* в частности
пользователя sasa82.
голосовалка открытая.
участие в голосовании принимают киноигрулинцы - участвовавшие когда либо в игре.


