Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
Ладно даю подсказу, топовый исполнитель, песня блатная, исполнитель, а не группа, не Круг. Исполнитель умер от кровоизлияния в мозг. У девила опять три попытки.
Так что извольте.
залыш соби))) я слушаю только рок ...редко рэп песни для взрослых типо Крово" в шансона не сильна

