Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Ладно даю подсказу, топовый исполнитель, песня блатная, исполнитель, а не группа, не Круг. Исполнитель умер от кровоизлияния в мозг. У девила опять три попытки.
 
Еще раз - Святослав был для Лаки!!!!!
перечетай
как ой он ахуенный

Шансон - это Шарль Азнавур, ващета. И Мирей Матье.
пф ага
знаток

это фрнцузский шансон и причем не прородитель а последователь ..в чемто
а потом пойми суть его..это песни про жизнь и о ней
типа как попса только со смыслом
так что все песни не формат о бытие насущном есть шансон
 
не 200грн даже на блеск для губ не хватит залыш соби))) я слушаю только рок ...редко рэп песни для взрослых типо Крово" в шансона не сильна
Могу провести конкурс по рок бэндам, но у меня на плейлисте лабает этот исполнитель. :D Так что извольте.
 
Мне 200грн даже на блеск для губ не хватит:ги: залыш соби))) я слушаю только рок ...редко рэп песни для взрослых типо Крово" в шансона не сильна
Грамм шишла по закладкам промутить хватит. На дороге не валяется
 
Мне 200грн даже на блеск для губ не хвати
Вы там в налоговой кровосиси прихуели! За 200 гривен в Харькове тебе обычный работяга будет 3 часа стихи Маяковского на табурете зачитывать с выражением без права поссать.
 
Ладно даю подсказу, топовый исполнитель, песня блатная, исполнитель, а не группа, не Круг. Исполнитель умер от кровоизлияния в мозг. У девила опять три попытки.
Чую подвох я. Ну, Леонид портной, например.
 
Вы там в налоговой кровосиси прихуели! За 200 гривен в Харькове тебе обычный работяга будет 3 часа стихи Маяковского на табурете зачитывать с выражением.

:іржач:

Орнула в голосину!!!!!
 
Вы там в налоговой кровосиси прихуели! За 200 гривен в Харькове тебе обычный работяга будет 3 часа стихи Маяковского на табурете зачитывать с выражением без права поссать.
Хихи, Бивис, он сказал "на табурете"
 
Я 10 гривен выиграл вчера на лохотроне от Нестле бггг
Потамуша

"...Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда
Чувствуй хорошее, плохого не существует, между "нет" и "да", выбор – только "да"
Верь в лучшее, жизнь – это танец под присмотром чуткого Бога
Повторяй эту поебень чаще, повторяй, даже если звучит убого."
 
Назад
Зверху Знизу