Статус:
Offline
Реєстрація: 16.08.2009
Повідом.: 1409
Реєстрація: 16.08.2009
Повідом.: 1409
- 🔴 21:04 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #31841

Давно известно, что нашим правителям достался народ низкого качества. Это даже советские репатрианты в Германии увидели и нам на форуме год назад выдали, как истину в первой инстанции.
Вот дать бы им народ получше, они бы тогда ого-го! А так все проблемы из-за низкого качество населения. А шо? Есть возражения?
Вот только одно напрягает. Ведь, если народ выбирает во власть лучших из лучших, а сам народ - сборище дегенератов, то что получается?
Получается, во власть приходят самые дегенератистые из остальных дегенератов. Логично? Так какие вопросы к народу? Он-то выдвинул лучших из лучших. Точнее хуёвейших из хуёвых. Дух от духа народного, плот от плоти, едрать. Так шо нехуй.
То есть, что такое сарказм, ирония, самоирония, ты в курсе. А тексте этого не увидел. Прэлестно, я щитаю.
Ребятки, вы в своей ненависти тонете. И бредово наслаждается этим.