Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Не лезет.сижу пишу заявление по уебкам, которые собаку на котенка натравили.
позвонил другу, чтобы завтра приняли у меня все.
а дальше посмотрим, постараюсь не дать им "порешать" это.
да, ты говорил это ужея тебе исчо ответил, что езжу на них последние 15 лет. и на том форуме, что ты привёл как сцылу я с 04 года
то есть я в курсе подобных тем. и что ? у кого то в тырнете при хз каких условиях эксплуатации мотор схавал масла и все, миллионы моторов барахло ?
![]()
n55 ставица лет 10 уже. это надежный турбовый двигатель с прекрасным потонциалом для тюнинга. ставица почти на все модели беенве. и тут ахуеть откровение - мотор барахло![]()
Кто это все?Фублять... Все чёто пыжацца, пытаются друг другу чёто доказать... Нахуя?
Шел Первый час ночи...Игорь дописывал восьмую страницу заявыНе лезет.
опять какая та сцыла на чувака купившего бу машину![]()
исчо раз, ты пишешь хуйню.
Шел Первый час ночи...Игорь дописывал восьмую страницу заявы![]()
мое они прочитаютзачем так много?
ониж там все равно читать не умеют
нет, я считаю, что беенве не та контора, которая будет выпускать на протяжении 10ти лет проблемный мотор, а люди будут его покупать в огромных количествах. нет таких тем по 10 в деньи на такое количество моторов конешно всегда будут те, кто купил его упиленным.
ты по машине дгр будешь всем доказывать, что тойота ломучее говно ?![]()
никогда не говорил, что тойоты ломучие. они скучные, примитивные (отсюда и надежность) и как и всё японское безвкусное. Ширпотреб для пенсионеров. купить такое до 60 лет - поставить крест на жизни имхо![]()
у вургераУ кого есть контакты хороших спецов по утеплению и отделки балконов?
А купить альфу - поставить клеймо на лоб "имбицил 100500"![]()
Джереми Кларксон"Я не раз доказывал, что обладание Alfa – это портал, через который должны пройти все автофрики, если они действительно хотят знать, что отличает автомобиль от тостера или стиральной машины.
Как раз потому, что у Alfa есть недостатки, они дарят ощущение чего-то человеческого – как если бы у них была душа или характер. Каждая машина — кроме «Arna», разумеется — словно терзаемый герой русского романа – автомобиль необычайной глубины, автомобиль, который вы никогда не сможете по-настоящему понять, особенно когда на дворе – четыре часа утра, а она окутана облаком дыма посреди – опять-таки – Северной Окружной.
Они – как кокаин. Невообразимые подъемы всегда сопровождаются глубокими параноидальными спадами. Мощные грозы, которые неизбежно следуют за прекрасным жарким вечером.
Но что мне больше всего нравится в этой машине – так это то, что на вечеринках, когда люди спрашивают у тебя, на чем ты ездишь, ты можешь с полным правом сказать: "На Alfa."
Мужчины будут представлять, что ты – гонщик гран-при из пятидесятых. Женщины решат, что ты в чем-то похож на героя Дэниэла Дэй-Льюиса из фильма «Комната с видом». Что ты в чем-то интересен. Будто ты можешь предпочитать поэзию журналу «Nuts». Это – единственный в мире бренд по производству суб-суперкаров, способный на такое.
Джереми Кларксон
У меня были 166 3.0 буссо на ручке и 159 спортвагон 2.4 дизель, кто на них не ездил тот жизнь зря прожил.
Хотя чего хотеть от программистов, они в машинах разбираются ровным счетом никак![]()
А что тебе интереснее было? То или это?А срачь о прогретых проводах хрея с лугалём думаешь интересно читать?![]()
Но ты продолжаешь читать)))Мда... "Все говно, а я ромашка" (с).
Очень содержательно тут последнее время.
Обновился заездом к уважаемым мастерам.
Под замену:
Задние аммо 2 с бубликами
Левый задний ступичный
Трос ручника
Колдун
Скорее всего вакуумник
Наружный и внутренний шрус
Пыльники шрусов
Замена масла двиг
Замена масла коробка
Подушка рычага кпп +ремкопмлект туда же
Потек радиаторвнизу по углам
Ромашки и нижняя шаровая
Вроде ниче не забыл.
Невовремя ты Вова в эти Америки уехал![]()
отак оно машину для работу юзать
рабоатешь тока на ремонт коріта
ты плохо просишьНо не везде дают.
ты плохо просишь
я вот прошу...мне дают![]()