Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 33888
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 33888
Так это снобизмом называется.
Да похуй, как это называется.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так это снобизмом называется.

Я чессгря от Валеры не ожидал такой хуйни, причём совсем.Мы еще не пришли в себя от пережитого шока
Стебать - это одно, а заявлять, что кто-то имеет на это право, только потому что зарабатывает больше, ну это ппц![]()

Мы еще не пришли в себя от пережитого шока![]()

Я чессгря от Валеры не ожидал такой хуйни, причём совсем.
чего?Рюша, давай не будет уточнять, чем ты профессионально работаешь в попытках достать "блатной" номерок и когда к шефу спешишь по обочинам.

Я чессгря от Валеры не ожидал такой хуйни, причём совсем.

а каким это должно произойти образом? хуй должен быть толще или кошелек? или iq выше? может человеческие качества?и никто пока еще не "поставил его на место"
Я чессгря от Валеры не ожидал такой хуйни, причём совсем.
СтранноИ я от слова совсем.


слушай...у нас у холопов, все должно быть как есть...слегка шокирован.

а каким это должно произойти образом?

Какой хуйни?
Осознания того, что Серега позволяет себе всех стебать и никто пока еще не "поставил его на место" по терминологии ракушки-рюши?![]()
Добрый вечер, Сергей Великий....не, уж извините, но Лера все сказала под протокол....Так, а ну спакуха. Скажу лишь один раз и не говорите что не слышали. Я стебусь потому что мне забавно и только поэтому, а не потому что я типа на что-то там имею право.
Если б ты сказал, что он такой остроумный, что никто не может дать ему достойный отпор, это еще куда ни шло. Но, блин, жилье, машина, зарплата, серьезно?

С последним у них явно проблема.а каким это должно произойти образом? хуй должен быть толще или кошелек? или iq выше? может человеческие качества?
Угу, а мы тут так, низший сорт людей![]()
С последним у них явно проблема.
