3000 грн на місяць

Идут грозі

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
fa7219b1d25dbf18da099b576f306fb8.webp
 
Лодку раскачивал?

Нето чтобы лодку....(уехал из Харькова в Бердск....добровольно....сам...
как в старом шансоне ..."мой друг уехал в Магадан -снимите шляпу, уехал сам, не по этапу....") это сибирь Карл, люди туда добровольно сроду не ездили...
 
Был сфинксик, кандец......бывшей соей супруге подарил.

эта ота лысая гыдота, типа кота, которая выделяет со своей морщинистой шкуры какую-то хрень? это ж как надо было твоей бывшей тебя обидеть, шоб ты ей так отомстил?:D
 
эта ота лысая гыдота, типа кота, которая выделяет со своей морщинистой шкуры какую-то хрень? это ж как надо было твоей бывшей тебя обидеть, шоб ты ей так отомстил?:D

Ты не понимаешь, таких классных котов у меня не было, совсем другие повадки и манеры.....общительны. (правда аппетит сумасшедший )
Я же тоже лысый, экссупруга у меня его долго клянчила...но у меня такой образ жизни, что заботиться о ком то нет времени совсем, поэтому я ей и уступил любимца.
( теперь о них обоих не забочусь)
 
Останнє редагування:
1299189776_foto-zhivotnyh-1.webp

какая тема у меня интересная нашлась..:)
как снились рыбалки, так и снятся.
правда в прошлом сне позавчера, впервые ловила руками. но некоторые из рыб были уродливыми, типа мутанты. тех я отпускала. на берег вылезла с полным сачком кг на 20. кааайф. а про то, что ты намекал, ттт.:D
 
да, тема прелесть :D:клас: Вот так женщины, вечно таскают в сумочках незнамо что.. А потом как пороются.. батюшки-светы, да вот же кусачки, стамеска, ножницы, которые были нужны! :D

Каждую неделю, смотрите про рыбу.
интересный ник. Прям по Пелевину. То Чапаев и Пустота был..:кручусь:
 
да, тема прелесть Вот так женщины, вечно таскают в сумочках незнамо что.. А потом как пороются.. батюшки-светы, да вот же кусачки, стамеска, ножницы, которые были нужны!
та не кажи.:D

А я смотрю на Волгу-Матушку, а по весне там селёдку дёргал.
я карасей пока и бычков. обещали лодку вручить, тогда развернусь ух.
 
у меня например есть тортик и хорошее настроение. пусть и у вас будет.
со своей стороны обещаю не ругаться и прощу даже картинки котиков
ммм! :любов::кручусь: ладно, обещаем постить и собачек :) :пиво: А уж Викуля так и вовсе будет постить исключительно собачек! :кручусь:

обещали лодку вручить, тогда развернусь ух.
прочитала водку вручить. Думаю, ну ваще.. Классика..:D Рыбалка для многих испокон веку была скорее прикрытием употребления :)
 
прочитала водку вручить. Думаю, ну ваще.. Классика.. Рыбалка для многих испокон веку была скорее прикрытием употребления
когда меня папА брал на ночную рыбалку и уходил в ночь на щуку, моя задача была следить за донками и ключами от машины где бухло лежит, ибо остальные товарищи-рыбаки могли и утопнуть в экстазе.
веселые времена были.))
 
красотища, что и говорить :любов: Название очень нравится.

когда меня папА брал на ночную рыбалку и уходил в ночь на щуку, моя задача была следить за донками и ключами от машины где бухло лежит, ибо остальные товарищи-рыбаки могли и утопнуть в экстазе.
во-во. :іржач:
 
В монгольских степях?
ага, в них.



красотища, что и говорить Название очень нравится.

мы в круглом доме живем, напротив храма.
меня давече админ назвал иногородней, но прописка у меня харьковская! так шо имею полное право.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу