Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
та да. Интернет, интернет, отпусти... за кофием!кофе нужно выпить а то шото спать охота
Там 21 день инкубационный период. Поздно было уже съезжать.я ветрянкой не болел. я не знаю что это. но похоже она заразна. потому он и предложил ей съехать от него.
Ну так они ж прОклятые, это проклятие так действует просто. А так оне хоть в виде несгораемых кустов могут являться. В библии такая хуйня тоже вроде есть
согласна, однако...я только по личному опыту говорю.., есть маркеры, по которым я определяю "мое или не мое", так вот наверное у Дункеля выработалась некая боязнь проявлять инициативу, чтобы не быть отвергнутым чтоль...![]()
Он просто не встретил ту, к которой хотел бы ее проявить.
Как только встретит - сразу проявит.
Очень хороший вопрос! В принципе, есть ряд идей как. Но это адская херня для сумасшедших, поэтому лучше на знать даже.
та нет же. Кофе хотим: я, Кот, НФ, Конёк. Ты нет. Значит, 4:1-1
Итого 0:0.
та нет же. Кофе хотим: я, Кот, НФ, Конёк. Ты нет. Значит, 4:1
Опа. Ты хочешь сказать, что ты когда-либо отверг барышню не из-за того, что у неё были дети, а из-за того, что не было?да как вам сказать... слишком часто возникали несовпадения то ли по возрасту то ли по наличию-отсутствию детей
Да уж.у меня была "забавная" история связанная с ним., в 25 лет я заболела ветрянкой, ну и что естественно целиком и полностью была вымазана -зеленкой, мой экс меня сплавил к моей родне, и наведывался ко мне пару раз...было жутко обидно....![]()
Всем день добрый!Ну как у трансцендентного всеблагого существа будет пол? Скажете тоже... То просто от идиотизма приписали по определению духовным сущностям свои тварные признаки.
ладно. Считаемся дальше!я хочу пива. по-этому 4:2![]()
О, приветВсем день добрый!
Так то так, тока ж великаны-фулюганы откель?А хто из трахал? Богородыця незаймана жеж, в кнызи напысано. Ты шо, еретик? Съесть три куска мыла и в баню на снимок!
Ну как ты выдал шедевр, про "можно так быть нахуй посланным, что желание шевелится на несколько лет отпадает"лучше ничего не проявлять что бы не быть отвергнутым. ибо это не очень приятно.
Почему, можно без похуй, рефлексировать по поводу всяких шаблонов, как угоднотак что хуй тогда на это и живем дальше?![]()
Ого, как вы долго думали, я аж соскучилась... А вместе с кем Вы заливаете?
И того и другого. И можно без хлеба.О, приветПризнавайся, Дед, ты хочешь пива или кофе?
![]()