Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 6995
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 6995
скучно до безобразия, вот что.
а где весело?
что с форумом?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
скучно до безобразия, вот что.
что с форумом?
красиво
Каблуки - это красиво, эротично, и еще много как мега-супер. Ну не могу. На них. Ходить!
Это же пытка начинается после первых двух часов, и главной мечтой становится скинуть эти красивенные туфли на шпильке, в которых ты типа летишь, не касаясь земли, вся такая воздушная...Я не говорю о том, что они могут где-то еще натереть или надавить, эти с узким носочком и тонкими ремешками, на умопомрачительной скрытой платформе тебя возносящие над всеми и вся. По нашим улицам в таких ходить - значит накликать вывих или растяжение, ибо надо внимательно смотреть под ноги, чтоб не попасть тонким каблуком в трещину асфальта или щель между камнями брусчатки. Искренне удивляюсь и восхищаюсь мужеству тех, для кого каблуки так же естественны, как...В общем, я за удобную обувь. А пара тех и этих лежат в коробочке, извлекаемые на свет пару раз в год.
Некоторые ортопеды с уверенностью утверждают, что носить обувь на каблуке очень полезно, если чередовать с низкой подошвой. Аргументируют такое утверждение тем, что для женской осанки полезен каблук, так как не дает возможности сутулиться, поддерживает спину в тонусе. А еще как то читала, что В Италии было проведено исследование среди женщин моложе 50 лет,носившие каблук в 7 сантиметров. Специалисты обнаружили, что ношение каблуков позволило им укрепить тазовые мышцы.

а мне страшно чего то блин
как в детстве от Х/ф Собака Баскервилей
а это видео жутко красивое.Специалисты обнаружили, что ношение каблуков позволило им укрепить тазовые мышцы.
расслабляют мышцы и снимают напряжение...это такой кайф
Некоторые ортопеды с уверенностью утверждают, что носить обувь на каблуке очень полезно, если чередовать с низкой подошвой. Аргументируют такое утверждение тем, что для женской осанки полезен каблук, так как не дает возможности сутулиться, поддерживает спину
Никогда не видели, как некоторые, сгорбившись и ссутулившись, идут на каблуках, наклонив вперед корпус?

никогда.
зато видела скрюченные полусогнутые коленки. это щитаеццо?![]()
О, это вообще ужас ужасный. Особенно, когда ноги тонкие и прямые. Кузнечики от зависти ломают себе коленки.зато видела скрюченные полусогнутые коленки. это щитаеццо?

это как?никогда.
зато видела скрюченные полусогнутые коленки. это щитаеццо?![]()

Та там и фантазировать не нужно. Реальность страшнее.это как?
а то моя буйная фантазия уже пустилась в пляс

держи себя в рукахэто как?
а то моя буйная фантазия уже пустилась в пляс![]()

о! тоже виделаТа там и фантазировать не нужно. Реальность страшнее.![]()


И как твоя нервная система после этого?о! тоже видела

И как твоя нервная система после этого?![]()
но искреннее удивление осталось
А меня всегда такие девушки удивляют. Блин, ну у каждого есть недостатки, но почему бы их не скрывать. Зачем подчёркивать то, что некрасиво?

Хотела написать гневный пост, а потом вспомнила про свои авы.а она думает, что прекрасна во всех ипостасях
Может они тоже оскорбляют чьё-то чувство прекрасного? )))Хотела написать гневный пост, а потом вспомнила про свои авы.Может они тоже оскорбляют чьё-то чувство прекрасного? )))
