4000 грн на місяць

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Не, сначала на ваши успехи порадуемся... А потом, уже можно. типа, у брацкого народа получилось, надо и нам так же.
Но откровенно говоря, пока успехи не впечатляют.
"Братский народ" от русского, звучит как оскорбление (c)

Потом поздо будет, потом гнить в ГУЛАГах будете.
 
Ну извини, больше не буду.



Уже забухал что ле? седни ж не пятница:)
Нет. Бухаем только в шаббат ( в субботу по вашему, шо один хрен). А вы попробуйте. Мож пары алкоголя возимеют целебные свойства.
 
Лучше про вату в Киеве расскажи? Разогнали уже?

Сидят под шконарем, пернуть боятся. Кстати кауказцы пытались в Киеве в 90х начать как у вас, да им рога то пообломали местные. Знай наших, так-то.

А Ватутин? Оккупант?

Коммунистическое животное
 
Республика Татарстан надавила. Татар надо слушаться. Второй по численности народ.

Нагадую, що татарами монголи називали всіх своїх військових союзників, серед яких були і так звані "руські татари", так монголи називали своїх союзників, москалів, за їх перейняту з Русі мову, які вірно оберігали кордони Орди від клятих європейців. Отже в Золотій Орді були різні татари ногайські, кримські, булгарські, сибірські, москальські... До речі, монголи з останніх любили організовувати почесну варту в своїх різних ставках.
 
Че, уже закрыли? Там вроде не мало народу вышло... На революцию не тянет?

Понятно. Руководил оккупацией?

Какого народа куда вышло? Кого закрыли? Тебе товарищ политрук снова какую-то херню подрассказал?

Понятно. Руководил оккупацией?

Принимал участие в распространении коммунистической чумы
 
Я ж спросил про вату митингующую, ты ответил, что сидят "под шконкой". Что я должен подумать?
Какую ещё вату митингующую
2. Да понял уже - оккупант.

Хуякупант. Што ты мне своих оккупантов тулишь? Я об этом пишу что ли? Ебать ты осёл
 
А в Москве памятник Т.Г.Шевченко так и стоит на одноимённой набережной. Да вроде все улицы и станции, что в названии связаны с Украиной, так и остались. Надеюсь, что хоть тут ничего не изменится.

Если Украина у РФ не украдет территории, то не изменится.
 
У нас, Ураза байрам заканчивается:D
Шо у вас там творится. Хоть Обалдетя не обижайте.

Не достоин, что бы его именем проспект назывался? Терпилам не положено?
Ну так называйте хоть город его именем.
 
>Степан Бандера был дважды фашистом

ААААА


Cmw6wd0WIAAOc51.webp
 
Киньте ссылку, есть что почитать про него на русском, что хоть за персонаж. Я был во Львове на выставке, но только фотки видел и кружку купил и то как оказалось с Шухевичем.
 
Назад
Зверху Знизу