Полная блокада Крыма.. - Part 1

Для отражения наступления европейской армии строится эшелонированная оборона с ПВО, артилерией и авиацией. Ничего этого нет. Только мотострелковые подразделения в бетонных инженерных однонитковых сооружениях. А значит только для пресечения проникновения вооруженных банд с ЛДНР. Их в России никто живыми видеть не хочет. Вот это собирали по всей России всех бандюков чтобы взять и назад впустить? Да вы батенька Путина совсем за идиота держите.
Их перемелят на фарш.... того же Моторолу дальше Крыма не пускали.
 
к кацапам похоже белка уже прискакала, и не одна

пс. насчет укрепрайона это правда.Что кацапы дальше не лезли и не распространяли скверну.

Ага, дя этого они сами и строят укрепрайон... Вы что там, из одной емкости наливаете? :confused:
 
Расскажу один маленький пример, когда Мозговой просил провести на Красной площади марш Героев, пройти колоннами ребят со своим оружием, пройти как герои бравшие Изварино, Иловайск, Дебальцево - Кремль их послал нахуй!
Бэгэгэ.....

6300fe8462e5bfb1133b6e1fb85545e8.jpg
 
Конституцию, все равно, надо менять. И децентрализация, и судебная реформа необходимы.
Да,надо.Но не для того чтобы кацапы из дыры у нас по киеву гуляли как ни в чем не бывало.

. Вы что там, из одной емкости наливаете?
дядя оккупант,вы можете и далее тут реверансы делать.Такая ваша роль,оккупантская,делать вид что вы люди.От того что вы дурака валяете ничего не меняется.Но вы можете нам не верить))По каналу "звИзда" этого ведь не показывали)))
пс.а из какого корыта наливают вам,что вы сюда приходите и начинаете бред нести?
 
Да,надо.Но не для того чтобы кацапы из дыры у нас по киеву гуляли как ни в чем не бывало.


дядя оккупант,вы можете и далее тут реверансы делать.Такая ваша роль,оккупантская,делать вид что вы люди.От того что вы дурака валяете ничего не меняется.Но вы можете нам не верить))По каналу "звИзда" этого ведь не показывали)))
пс.а из какого корыта наливают вам,что вы сюда приходите и начинаете бред нести?
С Кремлевской баклаги им плещут прям на рыла!
 
нельзя вносить изменения в конституцию
Та ладно. Сегодня внесли одни изменения, завтра все обратно вернули, делов то на три копейки.
Да и изменения можно внести такие что как говорил Ленин по форме правильно, а по сути издевательство. В Минских соглашениях то не написано что ордиловцам должен быть назначен положительный особый статус, написано просто что особый статус. Но особые статусы бывают разные. Пассивные педерсты в тюрьме тоже имеют особый статус.

А если серьезно, то я за внесения изменений в Конституцию Украины. Чтобы законодательно обеспечить возможность введения на отдельных территориях только прямого президенского правления. С вертикальным подчинением на всех уровнях. И с совещательным органом из местных депутатов. До нормализации обстановки с терактами, колличеством незданного оружия, проверок на наличие росийского гражданства и проверок на участие в тяжких преступлениях. Пока эти проверки окончены не будут и не будет сдано и изъято все оружие, по каждому населенному пункту Радой должно вводиться прямое президентское правление. С отсутствием там во власти чиновников из местных, только прикомандированные с других регионов.
 
Чтобы законодательно обеспечить возможность введения на отдельных территориях только прямого президенского правления. С вертикальным подчинением на всех уровнях. И с совещательным органом из местных депутатов. До нормализации обстановки с терактами, колличеством незданного оружия, проверок на наличие росийского гражданства и проверок на участие в тяжких преступлениях. Пока эти проверки окончены не будут и не будет сдано и изъято все оружие, по каждому населенному пункту Радой должно вводиться прямое президентское правление. С отсутствием там во власти чиновников из местных, только прикомандированные с других регионов.
Это в дыре?
Боюсь что это малореально...там живут материковые кацапы,которые поприезжали из всяких холодных зажопий рашки.Некоторые семьи поперевозили.Идиоты...был такой город,такая область....где кацап там тлен.
 
Как какое? Он уважает ее территориальную целостность и призывает стороны к диалогу.
И кто его мнение в мире слушает? Моя собака тоже сейчас погавкала для порядку, вы считаете что кто то на этой планете обратил на нее внимание?
 
Просто ужас!!!
В психушке успокоительные кончились
Отжигаете, мама не горюй! :іржач:
 
Да нет. Совсем не так все просто. По Конституции у нас запрещены иностранные военные базы на территории Украины. С 1996.
Вот и я о том же. Сначала проголосовать, получить от этого все ништяки. А потом Конституционный суд признает эти изменения и законы неконституционнными, потому что мол размещение таких баз запрещено. Порошенко разведет руками с виноватым лицом, а что мол я могу сделать, у нас мол суд независимый. ))))
 
у кацапа истерика.
 
Но вообще-то эти международные миссии так же не мешает спросить, хотят ли они размещаться на территории суверенной Украины.
Вы всерьез считаете что Африканский союз откажется прислать на Донбас свою полицейскую международную миссию? По приглашению Украины, на чьей территории она только и будет размещена, и с финансированием со стороны США. Плохого же вы мнения о зулусах.

Я тебе уже как-то ссылку на уважаемое английское издание Гарди
В этом издании размещена реклама публичных домов. Это мнение британского правительства или народа?
Есть официальные представители государств. И только они могут озвучивать официальную позицию государства.
 
Вот и я о том же. Сначала проголосовать, получить от этого все ништяки. А потом Конституционный суд признает эти изменения и законы неконституционнными, потому что мол размещение таких баз запрещено. Порошенко разведет руками с виноватым лицом, а что мол я могу сделать, у нас мол суд независимый. ))))

Какой коварный план... Да вот раскрыли Вы его преждевременно, товарищи по палате, тьфу ты, по борьбе, конечно, могут не задобрить...
 
Вряд ли... при совке стиралка это роскошь встроенная,.

Сегодня - прачечная недоступная большинству роскошь

когда вы с прутом наконец то поженитесь

это Ваши личные фантазии, горбато перетекающие из темы в тему как delusio

включая московское.

у вас новый международный открылся (?Жуковский)?
Моя собака тоже сейчас погавкала для порядку, вы считаете что кто то на этой планете обратил на нее внимание?
ну, ты
 
Останнє редагування:
Что именно раздражает? ТО, что вы опять желаемое приняли за действительное. И продолжаете упирать на этот фейк, доказывая, что путинслил или вот вот сольет? Это не раздражает, я тут на форуме уже не первый день:)

а вы какое отношение к нашему желаемому и действительному имеете? Да, хочется, чтобы вам захотелось уйти с чужой земли и дать спокойно жить миллионам людей, которые из-за вас страдают. А кто это сделает нам все равно, лишь бы поскорее

Украине и хочется начать полноценное наступление, но и колется. Иловайские и Дебальцевские воспоминания еще свежи.

какой же нужно быть скотиной, чтобы не стесняясь напоминать нам об особо подлом и мерзком предательстве России. Не волнуйтесь, мы помним. Там не дидываивале, а наши соотечественники умирали и калеками становились. Но наши воины хоть за свою землю, а вы за что?

Следовательно, все остальные «бонусы», как то передача границы, это вообще фантастика.

вот в это, почему- то, верю сразу
 
яблоку не где:Dупасть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прекрасно я считаю


Феникс, это просто прелесть!:D
Так им и надо, расию они, мрази, ждали. Дождались:D Пришла расия, свиньями обозвала:D А че тогда у этих "свиней" до прихода родненьких рускеньких розы до пояса цвели, а сейчас "ни фонтана, ни роз". Пусть к родной гавани привыкают.
 
Совершенно с Вами согласен. Ведь обвалился не социалистический СССР, а деградирующий в капитализм СССР. Не случайно мы в 1991 году впустили капитал из Европы на территорию СССР. Вот теперь живём "припеваючи".:клас::клас::клас:

может вы перечислить по пунктам, что именно в вашей семье стало хуже после ссср

"
Павлины, говоришь!!!!!!"
И дом в 500 кв. метров с бассейном!!!!!!
И всё это своими руками заработано!!!!!!
Похвально!!!
А у папы всё наверное на порядок круче. Ведь он опытный и квалифицированный рабочий.
Успехов Вам!!!:пиво::клас::D

это был сарказм, если вы не поняли.
Я живу в многоэтажке на салтовке. А из живности у меня 4 собаки и 1 рыбка

А потом несколько месяцев ваших киборгов от туда доставали по частям.

можешь себе как победу засчитать. Будешь потом внукам рассказывать и гордиться
 
Назад
Зверху Знизу