Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.12.2004
Повідом.: 2362
Реєстрація: 04.12.2004
Повідом.: 2362
Первый камент
Toyota Camry
Toyota Camry1 день назад
Я из России. Пусть они нахуй идут крымчани эти, в 91-м же хотели с Украиной остаться, а щас к России пошли. Они нахуй здесь нам не нужны проститутки эти туда сюда, мне этот КРЕМ лично нахуй не всрался. Пусть его заберут в пизду
298
![]()
... таких коментов полно ,интернет взорвала бабка...
[Читаю комментарии и думаю, а может давайте проведём референдум и пошлём обратно Крым с их конченым населением? А че, пусть холы сами с ними что хотят то и делают, а то у них там у всех хаты у моря сдаются втридорога, продукты в россии покупают по 20 рублей, а продают весь год отдыхающим по 100, сверхдоходы у всех за счет остальных россиян, да и вообще русских там нет уже лет 50 как, одни хохлы: ноют, жалуются и обманывают русских туристов. Кому тот крым нужен? Да большинству нафиг он не сдался.
/QUOTE]
На севасе политфорум закрыли вообще![]()
наверно завалили лестными коментами...



Вас почитать, так мы каждый день строем отправлялись на мемориал и хором пели песни. Прикиньте, сколько нужно командного состава, чтобы управлять базой, а сколько нужно рядового состава, в разы больше. Вот этот планктон и возомнил себя наследниками великих побед, других-то у них не было - срочники, подженившиеся на местных (а тем и в радость, какой-никакой а муж имеется), оседали в Крыму со всех концов СССРа, кто мичманом, кто рабочим. Коренных севастопольцев очень мало, у меня в классе больше половины было с фимилиями на -ко (Шевченко, Осипенко и т.д.). Все офицеры, кто был недоволен переходом под юрисдикцию гос-ва Украина, покинули страну - проблем с этим не было, да и ЗП на федерации были привлекательней, кто остался - значит тех все устраивало, и причин быть недовольгыми быть не должно было.