видели ли вы бендеровцев?

  • Автор теми Автор теми Rinch
  • Дата створення Дата створення
интересно просто, кто-нибудь хоть раз видел в живую бендеровцев?, по тв не считается.

Видел их собрание лет десять назад во Львове. Сначала не знал, что это они, просто увидел издали толпу, что удивило, что на фоне других доброжелательных львовян, эти были какие-то параноидально озлобленные, до сих пор помню одного человека, который стоял и смотрел куда-то с озлобленным выражением лица. Видел и в Харькове. То есть, реальных бендеровцев, и не тех, кого просто из патриотов таким называют и кто по наивности себя таким называет, и слышал только, что Бендера был патриотом и что его оболгали, и что бендеровцы только боролись против бандитов НКВД, против сов власти за независимость Украины. Это всё равно, как только знать о СССР, что оно боролось с фашистами, и ничего плохого о нём не знать, и не знать не хотеть.
 
То есть, реальных бендеровцев, и не тех, кого просто из патриотов таким называют и кто по наивности себя таким называет, и слышал только, что Бендера был патриотом и что его оболгали, и что бендеровцы только боролись против бандитов НКВД.
Правильно писать не Бендера, а Бендер.
 
видели ли вы бендеровцев?

В среду с одним пересекался.
Ширеет, гад, уже как 2 меня. И это не жир.

Да и уже пора прекратить быть стадом и лаиться с политическим замезом, чем мы станем дружнее тем меньше мы будем похожи на лохов, задумайтесь дамы и господа над тем что я написал, всем мирного неба! И чуда в виде любящего и уважающего правительства свой народ!!!

Совершенно согласен.
Осталось перепиздить всех рашистов в стране - тогда можно расслабиться и найдется время всем передружиться, а-то мы друг друга в основном заочно знаем.
 
Смотрел сегодня парад по телеку, ну что тут скажешь? Бандеровцы точно есть и их много, ну если столько новой военной техники, для фашизмнепройдет.
А салют ничего такой, мне понравился.
 
А так последний бандеровец умер в 2013.

:eek: А кто все эти старички во Львове, которые на марши УПА выходят в форме и с медалями ? Я думал это они и есть.

В этом году задумался, если 71 год с окончания войны прошел, то им как и ветеранам красной армии, должно быть лет по 90, а они ниче еще такие бодренькие.
Вопрос (может быть тупой) - кто знает, что за медали у них ? Своего государства у Западной Украины вроде тогда не было, СССР уже был. Как называются эти награды, кто и главное где их выпускал ?

Если кто-то реальной информацией располагает, поделитесь, мне реально интересно.
 
Останнє редагування:
Да причем тут запад или восток, уг или север, это марш кучки проплаченых ублюдков малолеток бездельников, для создания акта устрашения, шлите нахер всех провокаторов и стой и стой стороны, созедайте и воспитывайте детей, живем в 21 веке один хрен со временем твари все будут наказанны с обеих идеологических сторон, плох очень то что мы как раз попали в эпоху этих задроченных перемен!
А бандеровцев я лично невидил и нахер они мне невперлись)))

Да и уже пора прекратить быть стадом и лаиться с политическим замезом, чем мы станем дружнее тем меньше мы будем похожи на лохов, задумайтесь дамы и господа над тем что я написал, всем мирного неба! И чуда в виде любящего и уважающего правительства свой народ!!!

Поток мысли богат АрХВограХВиЁй и пунХтуациЯй, что, имхо, характЕрно:)

Совершенно согласен.
кая ещё сцуко на выдру стуканула?:диявол:
 
Сосед видел...
Говорит - если три раза прочитаешь гимн союза то уходят, а чтоб наверника то добавить 100 грамм и опять спать... :D
По описанию почти:
i


:ги::пиво:
 
бЕндеровцы живут в городе Бендеры в Молдавии. Вживую их можете увидеть где угодно, разъехались за лучшей жизнью в другие города, в том числе и в Харькове - таксуют или на стройках.
Нифига не на стройках ...погугли
вот они :D

бандеровцы-Україна-спизжено-песочница-981075.jpeg


бандеровцы-Україна-спизжено-песочница-1091511.jpeg
 
Поток мысли богат АрХВограХВиЁй и пунХтуациЯй, что, имхо, характЕрно:)


кая ещё сцуко на выдру стуканула?:диявол:

Спасыби у чытылныца:іржач::іржач::іржач:
Характерная учытылныца:eyecrazy:

У меня хоть мысли светлые и богатые)

Звездочек вона скока, лижбы что чиркнуть)

Бездельник!
 
Можно съездить в г. Бендеры в Приднестровье - там живут бендеровцы.

Я там был в детстве. Ну они такие себе ... страшные конечно, по утрам. По приезду в беседке накрыли стол и выкатили бутыль вина виноградного, я тогда мал был, эта бутыль была выше меня ростом, но они ее как-то за ночь уговорили всю, утром я никого узнать не мог, думал их пчелы покусали :іржач:
 
Можно съездить в г. Бендеры в Приднестровье - там живут бендеровцы.
Так он же и написал именно бендеровцы а не бандеровцы.
В частности сегодняшнийПрезидент Украины истинный бендеровец:
В 1974 году семья переехала из Болграда в город Бендеры Молдавской ССР, где Пётр окончил школу
https://ru.wikipedia.org/wiki/Порошенко,_Пётр_Алексеевич
 
Безграмотность, как обычно, сопровождается привычкой выносить суждения о явлениях и предметах, про которые судящий нихрена не знает - такова уж особенность мЫшления тех, кто не освоил грамоту:)
Зы: как тебе рабочая неделя в 100+ часов? :)
 
Безграмотность, как обычно, сопровождается привычкой выносить суждения о явлениях и предметах, про которые судящий нихрена не знает - такова уж особенность мЫшления тех, кто не освоил грамоту:)
Зы: как тебе рабочая неделя в 100+ часов? :)

Мохать лопатой 100+ часов это не показатель успешного человека, тот кто цепляеться за такие мелочи как орфография есть мелкий человечико:іржач:
Да и вероятно тебе незнаком такой Т9 в телефоне он зараза подводит, но ведь клавное смысл, как только пишешь чтото созидательное, таким как ты это ненравиться, такие и ехали за 100 гршек скакали на площаке, а теперь пытаються за орфографию зацепиться, учытылныца:іржач:

Рубить дерево лопатой 1000+часов и несрубить, хвастаться трудолюбием и потоистечением это про таких как ты, как тебе, а, учытылныца)))

Зато потом рассказывать как я устал, как тебе а учытылныца, ты бандеровцов видил, а учытылныца, тема ведь про них)))

Успешные люди всегда учаться, а нищеброды грамотные и так уже все знают......
Как тебе учытылныца, продолжай в томже духе!



Кстати я и сегодня прописан на западной, так вот какбы там небыло необходимо уважать мнение всех слоев, самое главное неущемлять мнеие окружающих жителей своего государства, но как показыват практика все ущемления идут не от бандеровцев или еще там какихлибо организаций а руководящей структуры которая и естЬ, Верхушка, обидно что люди как стадо впитывают брехню и начинают в своих никогда неполитичных головах играть именно в не в политику, от сюда и тупизм и дикого рода последсвия которые мы с вами никак неминуем а темболее наши дети и поколение!

Поэтому и пишу несмотрите политическое говно и будет вам всем счастье!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу