Статус:
Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40198
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40198
- 🟡 02:00 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #5761
Для того, чтобы что то судить по этому вопросу надо знать эту кухню изнутри, а на из телевизора или инета, поэтому я не заморачиваюсь.
Вчера по Эспрессо смотрел про Швеца- так там журналисты на говно исходили почему его отпустили,не понимая, что ношение колорадской ленточки в Крыму мало для статьи "государственная измена".
Да и "диамантовым прокурорам" не все так просто- ну нашли бриллианты в кабинете и шо дальше? Это 100% повод для увольнения, но коррупцию тут очень трудно доказать.
Коррупцию очень легко доказать несоответствием доходов и расходов. А наличие в кабинете неоформленных бриллиантов и денег (изъятые деньги должны описываться и сдаваться в кассу, а после переводиться на депозит, а не храниться в кабинете) - это стопроцентное доказательство коррупции.
Останнє редагування: