Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
васе пиши в личку, у него точно есть...
Эпидемический порог превышен только в трех областях.
Только в трех областях Украины остаются превышенными эпидемические пороги по гриппу. На прошлой неделе таких регионов было 15.
Как сообщает пресс-служба Минздрава, в Волынской области эпидемический порог превышен на 34,5%, в Закарпатской – в 1,9 раза, в Николаевской – на 6,3%.
С начала эпидемического сезона (28 сентября) в Украине зарегистрировано 286 лабораторно подтвержденных летальных исходов от гриппа. В частности, скончались четверо детей в возрасте до 17 лет (в Винницкой, Днепропетровской и Полтавской областях) и две беременные женщины (в Запорожской и Кировоградской областях).
Наибольшее количество летальных случаев зафиксировано в Одесской области (40), в Киеве (32), в Черкасской (20), Донецкой (19) и Харьковской (17) областях.
Гриппом болело 3,7 млн человек (9,5% населения), заболеваемость выше на 46,1%, чем в прошлом году.
Напомним, 12 февраля Минздрав сообщал о 273 умерших после гриппа.
В Украине с декабря свирепствует так называемый свиной грипп - А(H1N1), которым украинцы уже болели в эпидсезон 2009-2010 годов. По данным официального сайта Минздрава Украины, за пять месяцев эпидемического подъема с 29.10.2009 г. по 28.03.2010 г. гриппом и ОРЗ в Украине заболело 6 355 402 человека, из которых 1 127 человек умерло.
тут заменитель тамифлю в аптеках продавали недавно в Харьков, поищите по теме точное название.Только Васи нет
Ребенок заболел
Инфекционист сказал ищи тамифлю
Ептмать
Как замену тамифлю инфекционист выписал
Амиксин и ремавир
Пока так
она барыга, хочет нажиться на людском горе, продает в 2 раза дороджетут на форуме продает девушка тамифлю
тяжело протекает?
может озельтамивир найдете?
про лавомакс были хорошие отзывы.про ингавирин и что-то на букву Н противовирусное отечественное.
лавомакс пробовала знакомая.
она барыга, хочет нажиться на людском горе, продает в 2 раза дородже
ну вот, а она его снизила аж до 1300 грнкуда дороже.он и так под 500 грн.?
В аптеке "Славутич" видела на 602 - 245 грн.Ингавирин вроде есть в аптеке на короленко, рядом с остановкой. Около 200 грн с чем-то.Позавчера спрашивал о тамифлю, там сказали: "И не надейтесь - не будет, только по леч. учереждениям".
расслаблаться рано. в транспорте больных еще много...
ингавирин же кажется детям до 18 лет нельзя....
Я написал, что есть и где. Друзья, я ж не доктор, значит нельзя, но кому-то он ведь может пригодиться.
Вообще, конечно, кошмар, болеет человек-хрен найдёшь, то что надо.
Особенно для детишек.
ну вот, а она его снизила аж до 1300 грн