Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
обновился ранним бронированием![]()
вот ты например, взрослый человек, знаешь зачем нужен виртуальный деструктор? уверен что нет. и это никого не удивляет...![]()
void delete(IBase* p)
{
if (NULL == p)
{
return;
}
switch (p->GetType())
{
case CBASE_TYPE:
delete ((CBase*) p);
break;
.....
case CBASE_CHILDN_TYPE:
delete ((CBaseChildN*) p);
break;
}
}
теперь молись шоб не закрылись нахуй![]()
там в ретурне форматирование херовоеБыл тут типок который доказывал что он не нужен... Был тут типок который доказывал что в иерархии в базовом классе должен быть прописан тип обьекта и метод удаления выглядить где то так:
кто не закрылись?
Кто хочет завтра прокатиться штурманом по говнам? Трасса лайт, без жести
Бли-и-и-ин! Хочу но не могу.....Кто хочет завтра прокатиться штурманом по говнам? Трасса лайт, без жести
туроператор
я у прошлом году тыщу с копейками так отнес
до сих пор жаба давит![]()
как я понимаю это были ньюзы
туроператоры в 80% случаев хлопаються осенью когда не сезон
они самые
эти в январе прикрылись правда
Правильнее сказать - спиздили деньги клиентова грохнулись они т.к. инвесторы вывели весь оборот
Заказал фото ионизатор воздуха. Устанавливается в централизованную систему отопления/охлаждения. Интересно, у вас такие ставят?
Да, есть и у нас, и тоже ставят.
Только немного иначе реализованы.
![]()
![]()
Чёт-т напомнилоЗаказал фото ионизатор воздуха. Устанавливается в централизованную систему отопления/охлаждения. Интересно, у вас такие ставят?
Кум себе поставил несколько месяцев назад, малой (3 года) еще ни разу (т.т.т.) не болел, а прошлой зимой из вирусов не вылазил. Может и правда помогает, а может вырос!
![]()
Да, есть и у нас, и тоже ставят.
Только немного иначе реализованы.