Про Алма-Ату-1986 помнят ещё,курилки.Это когда менты из сэсэсэра, читай рашки ,казахам сапёрными лопатками головы радостно разбивали,суки.
Ваты тут дохуя и среди казахов тоже.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Про Алма-Ату-1986 помнят ещё,курилки.Это когда менты из сэсэсэра, читай рашки ,казахам сапёрными лопатками головы радостно разбивали,суки.
Главнокомандующий по-прежнему он.Интересно, что скажут ведущие предатели, те, кто вчера-позавчера орал , как их слил Порох, сдав Коминтерново вместе с жителями. И никого не смутило, что в это время Порох был в Израиле. Это так, мелочь, главное порэпэтувать про зраду!![]()
Как и любую другую пикчу.






Доброволец, писавший о коррупции в военной прокуратуре, доставлен в изолятор Краматорска⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Есть конечно. И Муженко, прежде, чем перевести отделение первого батальона 79 бригады обязательно с ним консультируется и согласовывает.Т.е., правительственной связи при нём нет? Что ж, совсем ахуенно.





ща попробую, если у меня не получится то с тебя сока если получится то с тебя два сока
ок??
![]()
Где у него и украли мобилу.. И никого не смутило, что в это время Порох был в Израиле.
Это раскачивание лодки, прекрати немедленно!
а хуизунас пикча
Именно отсутствие ожидаемой реакции на провокационный ввод войск в этот сраный поселок за неделю перед Новым годом и введением еще более жесткого пакета санкций и подкосило путлера.

Рicture: англ., картинка.
мог бы сразу и сказать шо пикча 
Главнокомандующий по-прежнему он.
Или шо, снова полномочий нет?
Даже федосу
Если мне не изменяет память, то это любимая фраза хуйла, лет так 5-7 назад.
мог бы сразу и сказать шо пикча
Помогала фраза: " Если я вместо тебя буду продумывать этот узел и подсказывать тебе какого класса прочности применять метизы, то НА ХУЙ ТЫ МНЕ ЗДЕСЬ НУЖЕН?

Если мне не изменяет память, то это любимая фраза хуйла, лет так 5-7 назад.
Дык, я так и сказал, ферштейн?
ты сказал пикча а нада было ПИКЧА
не спорь, все равно виноват шо не прально сказал
они еще шото требуют