Санкции США — поддержка блокады Крыма.
=
От обслуживания Visa и MasterCard были отключены банки: Генбанк, Крайинвестбанк, банк «Верхневолжский», Севастопольский морской банк (СМБ),
которые работают в Крыму, а также Инресбанк и Мособлбанк, связанные с СМП банком, акционерами которого являются братья Аркадий и Борис Ротенберги, находящиеся под санкциями.
Генбанк уже опубликовал письмо, из которого следует, что санкции действительно сказались на его работе. В банке утверждают, что принимают все возможные меры для того, чтобы в кратчайшие сроки восстановить работу пластиковых карт. При этом речь идет об операциях за рубежом.
Напомним, во вторник министерство финансов США приняло решение об усилении санкций, введенных против граждан и юридических лиц, причем – не только зарегистрированных в Российской Федерации.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
=
Блокаду Крыма должен почувствовать каждый гражданин РФ.
Страдать от оккупации Крыма должны не только жители Крыма, а и все граждане государства оккупанта.