Тут могла бути ваша реклама

Кина не будет?(Арсен-Сеня против Михо)

  • Автор теми Автор теми Dozor
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 57578
Адреса: Харків
Кина не будет?(Арсен-Сеня против Михо)

Собственно все уже в курсе?....
Аваков плеснул водой в лицо Саакашвили, обозвал его, якобы , чтоб не ударить, а Сеня предложил "гастролеру" Михо собирать монатки у сваливать с Украины... И это все на глазах у нашего гаранта ...;)
Михо требует , чтоб выложили все кино этого конфликта.
Мнения разделились - выкладывать ли это позорище..;)
Я - за кино. И что то мне подсказывает. что Михо, хоть и резок и горяч, но в наших условиях с нашей сладкой властью и горькой жизнью народа так и надо.. А вы как - кино хотите смотреть ?
 
23222_c6c7387fc8ac530580077b4ff6dc0539-716x600.webp
 
Министр силовик- психопат,неконтролирующий себя.За Харьков стремно ,одно дерьмо отсюда наверх выползает.
Михе выдержки и удачи,ему не позавидуешь.Если его выживут то капец.
А Сеня, пидор, нехай свои манатки собирает и валит.
 
Сообщение от Гелиос
Министр силовик- психопат,неконтролирующий себя.За Харьков стремно ,одно дерьмо отсюда наверх выползает.
Михе выдержки и удачи,ему не позавидуешь.Если его выживут то капец.
А Сеня, пидор, нехай свои манатки собирает и валит.
Согласен, кроля и армяна нахуй из Украины. Но перед депортацией- обчистить до нитки.
1000 раз за

не обижайте крыс такими сравнениями
да, действительно-эти миленькие животные ни в какое сравнение не идут с этими монстрами
 
третья тема по счету

тоже в политике https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4546815 , с голосовалкой
тоже в новостях https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4546629

ТС лень найти что то перед тем как создавать то что уже обсуждают?

та по большому счету тема то эта главная (если понять о чем она и что она для всех нас...), вот и в Главном..;)
 
Я вообще вижу лишь один шанс прорваться Украине только при Михо у руля. Он единственный из всего кодла, который делом на примере Грузии доказал что что-то реально может. Остальные лишь языком телепают и умно морщат ебальники.
+1 за видео.

та по большому счету тема то эта главная (если понять о чем она и что она для всех нас...), вот и в Главном..;)

Суть этой темы может перевернуть всю власть в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу