Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Собственно, я не правильно написала. Мои родственники и есть русские. Этнические русские. Граждане Украины ВСЮ жизнь. Корни просто из росиии. От прадедушек. Но они себя считали РОССИЯНАМИ. Вот так правильнее. И столицей- Мацкву. Так и говорили- " Ой, новости начинаются! Что там у нас в Мацкве?"
Я сначала не обращала внимания, просто так немного царапало что-то внутри. А потом, когда брехферендум случился, всё встало на свои места.
желающие?Аксенов пообещал свой пост за решение проблемы с электроснабжением
Глава Республики Крым (РК) Сергей Аксенов, комментируя ситуацию с электроснабжением региона, предложил свой пост любому, кто найдет сиюминутное решение данной проблемы. Об этом он заявил в интервью ТАСС.
«Любому, кто придет сейчас со стороны, предложит вариант решения, и моментально сейчас начнет подаваться свет, я сразу кресло свое помою и уступлю ему», — подчеркнул Аксенов.
Киньте на Севастопольский форум идею в Украину вернуться. Кто-то станет главной Крыма.Глава Республики Крым (РК) Сергей Аксенов, комментируя ситуацию с электроснабжением региона, предложил свой пост любому, кто найдет сиюминутное решение данной проблемы. Об этом он заявил в интервью ТАСС.
Поцелуй бабушек от нас! Правильное решение! Им на лавочках у подъезда нахера свет нужен? И нам меньше угля у лугандона покупать. И молодёжь крымская меньше в инете висеть будет- больше спортом заниматься и с бабушками на лавочках сидеть.Бабушки попросили не брать свет у Украины. Мы потерпим
IP сохраняется при каждом сообщении в форуме. Так что можно последить и так сказать, за историей.Ай-пи распознавался при РЕГИСТРАЦИИ. А ей уже три года как. И она НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Киньте на Севастопольский форум .
Так какого хрена пытаешься отвечать?Во первых, я нигде и никогда не заявлял, что знаю украинский язык настолько, чтобы на нем отвечать.
Говорить не пробуешь, вот и писать не пробуй. Не получается у тебя. Не позорься.И сейчас я украинский ТОЛЬКО понимаю, но говорить на нем и не пробую.
Я тоже обучение на русском проходил. И общаюсь всю жизнь на русском. Но украинский знаю достаточно неплохо, во всяком случае настолько, чтоб понимать, что ты его не знаешь совсем.А где и с кем в Харькове на нем общаться? Разве что на благбазе с какой торговкой?
Пишу я с ноутбука, которым пользовался в Москве. Он мне регистрацию не меняет. Это принципиально? Я так не думаю.
Тоже никогда не понимал. Приезжают в санатории, или там на море, или просто в сосновый лес на выходные и давай херачить сигарету за сигаретой. Дыши чистейшим лечебным воздухом, пока есть возможность. Так нет же, соску в рот и давай...Ну не дебилы?ахуеть... накой болт тебе сдалась та сосна, если куришь?
Киньте на Севастопольский форум идею в Украину вернуться. Кто-то станет главной Крыма.
Здрассте! Какие проблемы? Ну вот у всех есть шубы, а у тебя нет. Ты наезжаешь на мужа, он покупает. Теперь есть. И что делать, если на улице +25С и мороза не бывает? Шубу-то "выгулять" надо! У меня родственница из Симеиза приехала как-то в Харьков, проволокла меня по всем барабанам-магазинам, купили ей норку. Я всё удивлялась- Нахера тебе шуба в Симеизе?
А она мне- У всех подруг есть, а я что- нищая???!
Хочешь фокус?
Вот видишь, ты нихрена не образован. Потому что даже не видишь разницы между терминами "образованный" и "культурный".
"Образованный" - имеющий знания, если кратенько. Никак не связано с лексиконом.
Я то могу и культурно выражаться. Но не с тупицами, тут меня клинит.
Ай-пи распознавался при РЕГИСТРАЦИИ.
хм, у меня вопрос к знатокам - на сколько хватит статического электричества от трущихся друг об друга тёлок в шубах?
мож это, хоть керчь запитают?![]()
. А где и с кем в Харькове на нем общаться
Бабушки попросили не брать свет у Украины. Мы потерпим